Почему на ответы майл стала так много неадекватных ответов? Помню раньше, лет 10 назад - ответы были серьезнее. Можно задать какую-нибудь интересную тему для обсуждения и находилось много умных людей, которые готовы порассуждать, помочь, подсказать. Почему это сейчас так сильно изменилось? Кто-то ещё заметил, что теперь там каждый второй - тролль По-моему только здесь осталась адекватная аудитория)
Ну для тебя еще в одноклассниках остались собеседники=)
Ебокотик
[1631329895]
#2
Правда чтоли? 🤣
Гость
[3112680862]
#3
Владельцам mail.ru видимо безразличен этот сервис, и они его не развивают. То же самое произошло с The Question, после того как его продали Яндексу, он стал неудобным и неинтересным.
Помню раньше, лет 10 назад - ответы были серьезнее. Можно задать какую-нибудь интересную тему для обсуждения и находилось много умных людей, которые готовы порассуждать, помочь, подсказать. Почему это сейчас так сильно изменилось? Кто-то ещё заметил, что теперь там каждый второй - тролль
По-моему только здесь осталась адекватная аудитория)