Гость
Статьи
Жизнь проходит. …

Жизнь проходит. Завидую домохозяйкам

Как бы я хотела оказаться на месте домохозяйки. Честно говоря, в свои 27, очень устала от работы, муж тоже работает. Каждый день - день сурка. Утром подъем, готовка, мытье посуды, сборы на работу, отработала смену, уставшая плетусь в магазин, снова готовка, мытье посуды, мытье полов, глажка платья на работу и спать. В выходные отсыпаемся, потом снова готовка, генеральная уборка на пару с мужем, фильм перед сном. Совершенно нет времени и сил на себя, на свои хобби. Белой завистью завидую подругам-домохозяйкам. Жизнь проходит мимо меня #жизнь #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Здравствуйте,я не работаю и я так завидую таким как вы,кто каждый день ходит на работу,вот и не знаешь что лучше,у меня много свободного времени на себя,но хорошо быть занятой поверьте,если вы очень устали уйдите на время с работы,жизнь и правда одна нужно получать удовольствие

Гость
#2

Ушла с работы в 27 как раз выгорела

Сплю до обеда теперь

Гость
#3

Делите обязанности пополам. Почему все на вас, если вы работаете? Обычно, если денв работает, то иуж лбязан делить с ней домашние дела, а так, на х это все? Должен быть баланс, иначе дальше- хуже.

Гость
#4
Гость

Делите обязанности пополам. Почему все на вас, если вы работаете? Обычно, если денв работает, то иуж лбязан делить с ней домашние дела, а так, на х это все? Должен быть баланс, иначе дальше- хуже.

Чего-то клавиатура глюканула. Я говорю, если жена работает, то муж обязан...

Гость
#5

Купите посудомойку и технику для уборки и глажки. Можно организовать доставку продуктов на дом. Делайте полуфабрикат из мяса на две три недели .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: