Гость
Статьи
Не могу так жить

Не могу так жить

Привет всем , прошу не кидайте тапками , на душе очень больно.
Я росла в малообеспеченной, неблагополучной семье. Драки, скандалы , много чего было. Я все пережила , выросла нормальным человеком , работала всегда ,только чтобы не стать такими как родители. Потом вышла замуж , сидели без денег , приходилось снимать квартиру, жить на копейки и едва хватало на еду. Родители не помогали, я в любых ситуациях падала и поднималась. На моих братьях и сестрах очень отразилась жизнь родителей , брат был совершенно неуправляемый и в итоге погиб из за своей глупости. Я устала стараться , верить в лучшее, ну не могу я больше, сил моих нет. У меня есть ребенок , конечно я стараюсь держаться ради него, но сколько можно ждать хорошего если оно не наступает . #устала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы можете описать, чего "хорошего" Вы хотите получить? Это деньги? Мужчину? Дом? "Хорошее" слишком абстрактное понятие. Ставьте цели. Хочу через год зарабатывать столько-то и столько-то, что для этого надо? Какие профессии могут принести такую прибыль? Как получить эту профессию, как получить опыт в этой профессии, как совмещать основной вид деятельности и доп.образование и т.д. Тогда "хорошее" придёт.

Гость
#2

Вы ждете, что прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете и бесплатно устроит "карашо". Так не бывает. Вы сами, что сделали, для того, чтобы улучшить свою жизнь? Получили образование по профессии, которая может прокормить и дать возможность подняться на тот уровень жизни, который будет комфортным для вас? Если же вы считаете большим достижением, работу как папа Карло на низкоквалифицированной работе, замужество и рождение ребенка? Одних надежд и веры мало, надо и усилия прилагать.

Гость
#3
Гость

А Вы можете описать, чего "хорошего" Вы хотите получить? Это деньги? Мужчину? Дом? "Хорошее" слишком абстрактное понятие. Ставьте цели. Хочу через год зарабатывать столько-то и столько-то, что для этого надо? Какие профессии могут принести такую прибыль? Как получить эту профессию, как получить опыт в этой профессии, как совмещать основной вид деятельности и доп.образование и т.д. Тогда "хорошее" придёт.

Я это понимаю , но я имела ввиду семью. По сути это люди которые от меня никак не зависят , но то что происходит в моей семье приносит мне боль. Постоянно какие то удары

Гость
#4
Гость

Вы ждете, что прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете и бесплатно устроит "карашо". Так не бывает. Вы сами, что сделали, для того, чтобы улучшить свою жизнь? Получили образование по профессии, которая может прокормить и дать возможность подняться на тот уровень жизни, который будет комфортным для вас? Если же вы считаете большим достижением, работу как папа Карло на низкоквалифицированной работе, замужество и рождение ребенка? Одних надежд и веры мало, надо и усилия прилагать.

Читайте вообще текст , какие деньги вы о чем ? Я могу вас еще содержать

Гость
#5
Гость

Читайте вообще текст , какие деньги вы о чем ? Я могу вас еще содержать

Ты себя не в состоянии содержать, судя по писанине. Если бы это было не так, то не стенала бы что все родственники казлы и уроды, не поддерживали, не помогали, все сама-сама. Такая к тебя судьба. Смирись и три к носу. Не благодари.

Гость
#6

Вот оно истинное лицо рашен наташен. А то они все здесь сплошь миллионеры с виллами яхтами .
А как встретишь в пятёрочке высматривают крупу по акции аххахаха

Гость
#7
Гость

Ты себя не в состоянии содержать, судя по писанине. Если бы это было не так, то не стенала бы что все родственники казлы и уроды, не поддерживали, не помогали, все сама-сама. Такая к тебя судьба. Смирись и три к носу. Не благодари.

По себе не надо людей судить , судя по тому что у вас нет сострадания , в семье вашей тоже были глобальные проблемы, иначе из маленького человека не выросло бы такое дно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: