Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем и его друзьями

На 8 марта, парень позвал меня к своим друзьям посидеть, отметить.
Я их не знаю и познакомилась впервые. Очень сильно напилась, лезла ко всем целоваться, обкрыла их матом (они старше меня лет на 10) и в конце пошла в туалет и упала. Мне очень стыдно за себя и за свои действия. Если честно то я вообще ничего не помню, когда парень рассказывал я в таком шоке была, у меня впервые такой случай ( когда я так сильно потеряла контроль, да ещё и опозорилась).

Как избавиться от стыда ?? Может у кого был похожий случай ?? Я уже целый день реву и не могу собраться с мыслями. #стыдно

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура-алкашка ты

#2

Ладно чудили, белочка в гости заглянула...но лезли целоваться? Как ваш парень, еще остается вашим парнем? Оправдашки из категории была под действием спиртного у меня явно бы не прокатили. Это вы вчера с ним были, а в следующий раз одна в синюю лужу наступите и что, случайно к кому-то в кровать упадете?

Гость
#3

Хахаха,да тоже был похожий случай, 1 в 1. Тоже напилась, лезла целоваться к девочкам, упала разбила нос, уложили меня спать, утром уехали домой. Стыдно, но поржали все и забыли, есть что вспомнить якобы)))
С кем не бывает, просто забей и забудь,как это сделала я, так я еще и парня девочки ***,когда он сидел за ней, и поливала говном. А он работает с моим мужчиной. В целом я думаю юношеский максимализм, мне то 20 лет было,хаха!

Гость
#4

Ох, думаю, сейчас снова про пуки и каки будут... Но нет, удержался чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣орина на этот раз.

Гость
#5

Не умеешь пить- ешь г#вно.

Гость
#6

Эх юность. Давно она была. Помню в юности так напился спиртом разливным что у меня перед глазами экран бегал. Я так напился что не мог сфокусироваться на объекте который вижу. Меня так кумарило жесть.

Гость
#7

В этой истории есть один плюс. Теперь будешь знать свои "способности" и в дальнейшем станешь осторожней с алкоголем. А у людей и похуже бывает, не плачь.

Гость
#8

Поплачь, полезно )) Иначе как ты научишься головой думать? Пока носом в г не ткнут, не научишься.

#9
Гость

Хахаха,да тоже был похожий случай, 1 в 1. Тоже напилась, лезла целоваться к девочкам, упала разбила нос, уложили меня спать, утром уехали домой. Стыдно, но поржали все и забыли, есть что вспомнить якобы)))
С кем не бывает, просто забей и забудь,как это сделала я, так я еще и парня девочки ***,когда он сидел за ней, и поливала говном. А он работает с моим мужчиной. В целом я думаю юношеский максимализм, мне то 20 лет было,хаха!

Ну и мне 21😂

#10
Гость

Дура-алкашка ты

Не спорю

Василий
#11

Успокойтесь, у многих алкашей такое бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: