Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем и его друзьями.

всем привет! отмечали праздник с парнем и друзьями, все пили, я дурная бошка намешала все что могла, целый день чувствовала себя отлично и вообще не пьянела, а под ночь началось.. столько раз я падала, до дома меня тащили на руках практически, много всего вытворяла, а как вернулась, блевала раз 10 и мой молодой человек это все убирал, отмывал меня в душе, всю ночь не спал, боялся, что захлебнусь во сне. конечно со многими бывало такое, с ним тоже раньше такое было, он вроде как нормально отреагировал, сказал отпустить и забыть ситуацию, но мне жутко стыдно перед ним и его друзьями. я ведь практически не пью, учусь, работаю, у всех его друзей был мой образ такого ангелочка невинного, а тут такое выдала. мне кажется, что я выставила себя в невыгодном свете и теперь его друзья точно ему скажут, какую он дуру себе нашел. очень стыдно, потому что парень хороший, добрый, первый раз с ним вместе пили и вот так все вышло. помогите, пожалуйста, советом: как вы бы отреагировали будь вы на месте его друзей?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Бывает; дело, как говорится, житейское. Что касается парня и его друзей: на друзей_похуй, а парень показал себя с хорошей стороны. Легко быть заботливым, когда всё в порядке. А вот когда барышне плохо, (хорошо хоть с перепою а не по причине тяжкой болезни) то заботиться будет человек или хорошо воспитанный, или неравнодушный, в любом случае плюс.

#2
Авиатор

Бывает; дело, как говорится, житейское. Что касается парня и его друзей: на друзей_похуй, а парень показал себя с хорошей стороны. Легко быть заботливым, когда всё в порядке. А вот когда барышне плохо, (хорошо хоть с перепою а не по причине тяжкой болезни) то заботиться будет человек или хорошо воспитанный, или неравнодушный, в любом случае плюс.

Я бы подумал "пить совсем не умеет"
Но в этом ничего такого критичного и плохого нету. С кем такого не было? У всех есть +- похожие истории

#3

Так а какого ответа вы ждете? Опозорились и опозорились. Пили вы добровольно. Что было то было и тут уже ничего не изменить. Самое лучшее в данной ситуации это то что вы сами осознаете свой косяк и не думаете "ух я дала вчера!". Просто скажите своему мужчине спокойно (без лиших слов): "Я сожалею о случившемся и этого больше не повториться". Все. Достаточно. А вот если снова сделаете это, то тогда да, будут проблемы.

Гость
#4

Да ничего бы не подумала. Судя по всему, вы еще молоды. Скорее всего друзья мч подумали, что вы не умеете пить и переусердтвовали, пытаясь сойти за свою в тусовке. Ничего страшного, усвойте урок и больше так не делайте. А то реально подумают, что вы алкоголичка.

Гость
#5

Со всеми такое бывает, повеселились и все. Может вспомнят пару раз да и все, будут заниматься своими делами.

Гость
#6

Вот урок -пить вам нельзя. Это ещё кстати вы не знаете в подробностях наверно что там вытворяли а парень вам и не расскажет типа забей.

Гость
#7
Гость

Вот урок -пить вам нельзя. Это ещё кстати вы не знаете в подробностях наверно что там вытворяли а парень вам и не расскажет типа забей.

рассказал, рассказал, ничего криминального, но стыдно все равно.

Гость
#8
Авиатор

Бывает; дело, как говорится, житейское. Что касается парня и его друзей: на друзей_похуй, а парень показал себя с хорошей стороны. Легко быть заботливым, когда всё в порядке. А вот когда барышне плохо, (хорошо хоть с перепою а не по причине тяжкой болезни) то заботиться будет человек или хорошо воспитанный, или неравнодушный, в любом случае плюс.

Спасибо вам большое за ответ, вы меня очень успокоили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема