Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем и друзьями.

Как то один раз, на дне рождения друга, я прилично выпила. Я знала, что меня сносит даже с шампанского, но я взяла вина. В итоге меня конкретно понесло в край. Сперва я стала вести себя не адекватно и ползала по полу, затем меня вырвало(слову богу в туалет), затем поругалась с парнем и награбила позвонившей маме, но потом произошло самое комфузное. Пока я шла, у меня свалился лифчик, точнее вкладыш, который затем повалялся везде. Друзья которые находились в квартире увидели и начали смеяться надо мной. С ними я знакома не так долго, и знаю что есть один человек, который может рассказать всему универу об этом. Прошло 2 недели, и я уже было забыла об этом, но этот человек напомнил об этом. Каждый раз вспоминаю об этом меня вводит в дрож. Пожалуйста скажите как преодолеть это чувство стыда, каждый раз когда мне об этом напоминают, я делаю вид что мне смешно, но на из нутри меня просто душит стыд, и боязнь что об этом узнают все .

27 ответов
Последний — 24 ноября 2017, 13:32 Перейти
1.
😌

А вы молодец что выложили своё имя и фамилию . Теперь точно узнают все!

2.
Гость

Скажите, что все не святые, бывает.
А вообще не пейте больше при людях, это ж глупости, если контролировать не умеете коснись спиртного

4.
Алексия

Мария Астафьева, не переживайте. Просто теперь вы знаете, к чему может привести желание не выделяться и тоже пить алкоголь, когда прекрасно понимаешь, какие могут быть последствия.
Все от того что вы почему то считаете, что быть собой стыдно и обязательно надо подражать другим. :( жаль, что вы это поняли таким образом

5.
Гость
Алексия

Мария Астафьева, не переживайте. Просто теперь вы знаете, к чему может привести желание не выделяться и тоже пить алкоголь, когда прекрасно понимаешь, какие могут быть последствия.
Все от того что вы почему то считаете, что быть собой стыдно и обязательно надо подражать другим. :( жаль, что вы это поняли таким образом

Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много.

Со всеми бывает, автор)) Я вот и в дверной косяк врезалась (доказывала что не пьяная) , и с домофоном разговаривала.

7.
Алексия

[quote="Гост[/quote]
Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много. [/quote]

а вы уверены, что она бы остановилась от полбокала ? если человек ЗНАЕТ!!! что его может так понести (тем более что вино не водка), есть ли смысл искушать судьбу ?

8.
Гость
Гость

Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много.

Да не. Вы что? На донышке Астафьева Мария выпила.

9.
Гость

Автору больше стыдно не за то что напилась в хлам, а за то что титьки у нее маленькие, и теперь все об этом узнают))) Девках с хорошей фигурой и с красивыми буферами обычно стесняться нечего, как бы они себя не вели и что бы накануне не вытворяли

10.
Гость

А то , что она маму награбила никого не смутило

11.
Гость

Да ладно, хорошо отдохнули. Есть, что вспомнить. Отшучивайтесь дальше про лифчик, потом им надоест и они забудут про него.

12.
Гость
Гость

Гы-гы-гы!!!

13.
Гость
Гость

Гы-гы-гы!

14.
Гость
😌

А вы молодец что выложили своё имя и фамилию . Теперь точно узнают все!

А то, что это может быть просто псевдоним, вы не подумали?

16.
Таня

Вино это опасная штука. Я как то в молодости, на свадьбе у двоюродного брата так нахлесталась вином, что полезла стриптиз танцевать при всем честном народе.
Молодые все чудят под алкоголем, на то молодость и дана.

17.
Гость
Таня

Вино это опасная штука. Я как то в молодости, на свадьбе у двоюродного брата так нахлесталась вином, что полезла стриптиз танцевать при всем честном народе. Молодые все чудят под алкоголем, на то молодость и дана.

Ну когда есть что показать, почему бы не показать)) и не важно по трезваку или по пьяни. А у автора титьки маленькие, да она еще и комплексует раз поролон туда пихает. За это ей и стыдно

18.
Гость

А вас не смущает, что многие уже узнали о том, что вы безграмотны, например?

19.
Гость

Ой ничего страшного, подумаешь вкладыш. Не обосррались же при всех. Забейте и подколите как нибудь шутника. Лучше жестко отбрейте.

20.
Лена

это ерунда автор) мы с подругой однажды в баре так напились: танцевали на столе,упали с него очень жестко, потом домой поехали и с таксистом накурились трахнулись втроем. на след день выяснилось что у меня трещина в коленке от падения- я даже не заметила. блевала весь следующий день. весело было) так что ваш вкладыш это ерунда. кстати, зачем его носить? есть лифаки с уже вшитыми

21.
Гость

Мда, бурная молодость, жаль, что внукам будет нечего рассказать :)))

22.
Гость
Гость

Смутило. Почти как автора, и мутит до сих пор :(
Но это ещё не самое коМфузное, от чего бросает в дроЖ :(

не пейте больше. атак ничего страшного . чай не голышом бегали .
а рыгают с вина все. а вкладыш фигня :) там бывают трусы теряют .
сами посмейтесь с тем придурком он и забудет. реально то ничего особого не было.

24.
Гость
Гость

Ползала по полу, классно. Парень, что вообще тупица? Не мог остановить?

Он полз рядом.

25.
Гость
Гость

Ой ничего страшного, подумаешь вкладыш. Не обосррались же при всех.

Я бы не была в этом так уверена. Может, автор не все вспомнила.

26.
Гость

"наблевать и выбросить")))
забей.

27.
Георгий
Лена

это ерунда автор) мы с подругой однажды в баре так напились: танцевали на столе,упали с него очень жестко, потом домой поехали и с таксистом накурились трахнулись втроем. на след день выяснилось что у меня трещина в коленке от падения- я даже не заметила. блевала весь следующий день. весело было) так что ваш вкладыш это ерунда. кстати, зачем его носить? есть лифаки с уже вшитыми

Вы шутите или серьезно??? Если серьезно, то вы конченая ***. Не ну серьезно, что за деградация?

28.
Водолейка

Автор, поговорка "пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером" явно про вас придумана!

29.
Лена
Георгий

Вы шутите или серьезно??? Если серьезно, то вы конченая ***. Не ну серьезно, что за деградация?

а в чем проблема? только мужикам можно трахаться ради удовольствия? не уж, нам тоже можно. мы предохранялись, удовольствие получили и больше не виделись. так что почему бы и ....да?)