Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем и друзьями.

Как то один раз, на дне рождения друга, я прилично выпила. Я знала, что меня сносит даже с шампанского, но я взяла вина. В итоге меня конкретно понесло в край. Сперва я стала вести себя не адекватно и ползала по полу, затем меня вырвало(слову богу в туалет), затем поругалась с парнем и награбила позвонившей маме, но потом произошло самое комфузное. Пока я шла, у меня свалился лифчик, точнее вкладыш, который затем повалялся везде. Друзья которые находились в квартире увидели и начали смеяться надо мной. С ними я знакома не так долго, и знаю что есть один человек, который может рассказать всему универу об этом. Прошло 2 недели, и я уже было забыла об этом, но этот человек напомнил об этом. Каждый раз вспоминаю об этом меня вводит в дрож. Пожалуйста скажите как преодолеть это чувство стыда, каждый раз когда мне об этом напоминают, я делаю вид что мне смешно, но на из нутри меня просто душит стыд, и боязнь что об этом узнают все .

27 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А вы молодец что выложили своё имя и фамилию . Теперь точно узнают все!

Гость
#2

Скажите, что все не святые, бывает.
А вообще не пейте больше при людях, это ж глупости, если контролировать не умеете коснись спиртного

Алексия
#4

Мария Астафьева, не переживайте. Просто теперь вы знаете, к чему может привести желание не выделяться и тоже пить алкоголь, когда прекрасно понимаешь, какие могут быть последствия.
Все от того что вы почему то считаете, что быть собой стыдно и обязательно надо подражать другим. :( жаль, что вы это поняли таким образом

Гость
#5
Алексия

Мария Астафьева, не переживайте. Просто теперь вы знаете, к чему может привести желание не выделяться и тоже пить алкоголь, когда прекрасно понимаешь, какие могут быть последствия.
Все от того что вы почему то считаете, что быть собой стыдно и обязательно надо подражать другим. :( жаль, что вы это поняли таким образом

Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много.

#6

Со всеми бывает, автор)) Я вот и в дверной косяк врезалась (доказывала что не пьяная) , и с домофоном разговаривала.

Алексия
#7

[quote="Гост[/quote]
Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много. [/quote]

а вы уверены, что она бы остановилась от полбокала ? если человек ЗНАЕТ!!! что его может так понести (тем более что вино не водка), есть ли смысл искушать судьбу ?

Гость
#8
Гость

Ну я считаю, выпить можно полбокала вина для удовольствия, и не будет такого, что до рыгачки дойдет, автор явно выпила много.

Да не. Вы что? На донышке Астафьева Мария выпила.

Гость
#9

Автору больше стыдно не за то что напилась в хлам, а за то что титьки у нее маленькие, и теперь все об этом узнают))) Девках с хорошей фигурой и с красивыми буферами обычно стесняться нечего, как бы они себя не вели и что бы накануне не вытворяли

Гость
#10

А то , что она маму награбила никого не смутило

Гость
#11

Да ладно, хорошо отдохнули. Есть, что вспомнить. Отшучивайтесь дальше про лифчик, потом им надоест и они забудут про него.

Гость
#12
Гость

А то , что она маму награбила никого не смутило

Гы-гы-гы!!!

Гость
#13
Гость

А то , что она маму награбила никого не смутило

Гы-гы-гы!

Гость
#14
😌

А вы молодец что выложили своё имя и фамилию . Теперь точно узнают все!

А то, что это может быть просто псевдоним, вы не подумали?

Таня
#16

Вино это опасная штука. Я как то в молодости, на свадьбе у двоюродного брата так нахлесталась вином, что полезла стриптиз танцевать при всем честном народе.
Молодые все чудят под алкоголем, на то молодость и дана.

Гость
#17
Таня

Вино это опасная штука. Я как то в молодости, на свадьбе у двоюродного брата так нахлесталась вином, что полезла стриптиз танцевать при всем честном народе. Молодые все чудят под алкоголем, на то молодость и дана.

Ну когда есть что показать, почему бы не показать)) и не важно по трезваку или по пьяни. А у автора титьки маленькие, да она еще и комплексует раз поролон туда пихает. За это ей и стыдно

Гость
#18

А вас не смущает, что многие уже узнали о том, что вы безграмотны, например?

Гость
#19

Ой ничего страшного, подумаешь вкладыш. Не обосррались же при всех. Забейте и подколите как нибудь шутника. Лучше жестко отбрейте.

Лена
#20

это ерунда автор) мы с подругой однажды в баре так напились: танцевали на столе,упали с него очень жестко, потом домой поехали и с таксистом накурились трахнулись втроем. на след день выяснилось что у меня трещина в коленке от падения- я даже не заметила. блевала весь следующий день. весело было) так что ваш вкладыш это ерунда. кстати, зачем его носить? есть лифаки с уже вшитыми

Гость
#21

Мда, бурная молодость, жаль, что внукам будет нечего рассказать :)))

Гость
#22
Гость

А то , что она маму награбила никого не смутило

Смутило. Почти как автора, и мутит до сих пор :(
Но это ещё не самое коМфузное, от чего бросает в дроЖ :(

#23

не пейте больше. атак ничего страшного . чай не голышом бегали .
а рыгают с вина все. а вкладыш фигня :) там бывают трусы теряют .
сами посмейтесь с тем придурком он и забудет. реально то ничего особого не было.

Гость
#24
Гость

Ползала по полу, классно. Парень, что вообще тупица? Не мог остановить?

Он полз рядом.

Гость
#25
Гость

Ой ничего страшного, подумаешь вкладыш. Не обосррались же при всех.

Я бы не была в этом так уверена. Может, автор не все вспомнила.

Гость
#26

"наблевать и выбросить")))
забей.

Георгий
#27
Лена

это ерунда автор) мы с подругой однажды в баре так напились: танцевали на столе,упали с него очень жестко, потом домой поехали и с таксистом накурились трахнулись втроем. на след день выяснилось что у меня трещина в коленке от падения- я даже не заметила. блевала весь следующий день. весело было) так что ваш вкладыш это ерунда. кстати, зачем его носить? есть лифаки с уже вшитыми

Вы шутите или серьезно??? Если серьезно, то вы конченая ***. Не ну серьезно, что за деградация?

Водолейка
#28

Автор, поговорка "пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером" явно про вас придумана!

Лена
#29
Георгий

это ерунда автор) мы с подругой однажды в баре так напились: танцевали на столе,упали с него очень жестко, потом домой поехали и с таксистом накурились трахнулись втроем. на след день выяснилось что у меня трещина в коленке от падения- я даже не заметила. блевала весь следующий день. весело было) так что ваш вкладыш это ерунда. кстати, зачем его носить? есть лифаки с уже вшитыми

Вы шутите или серьезно??? Если серьезно, то вы конченая ***. Не ну серьезно, что за деградация?

а в чем проблема? только мужикам можно трахаться ради удовольствия? не уж, нам тоже можно. мы предохранялись, удовольствие получили и больше не виделись. так что почему бы и ....да?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: