Гость
Статьи
Меня не пропускают …

Меня не пропускают водители

Вас водители спокойно пропускают? Меня - никогда. Всегда перехожу на зеленый свет, но торопят, и чуть не наезжают на ноги. В чем может быть дело?

Галина1994
32 ответа
Последний — Перейти
Галина1994
#1

Уже затюкали до такой степени, что уже не перехожу дорогу, пока не удостоверюсь, что рядом нет ни одной машины.

#2

Юбку нормальную надевай. Ну чтоб выше колена на 35см была( если ножки не кривые.

Галина1994
#3
Vika - Vika

Юбку нормальную надевай. Ну чтоб выше колена на 35см была( если ножки не кривые.

В прошлом году так и одевалась. Не помогало.

Гость
#4

Это какие водители вас торопят на зеленый? Бред не несите

Галина1994
#5
Гость

Это какие водители вас торопят на зеленый? Бред не несите

Это в Якутске

Гость
#6

Ты намеренно задерживает движение и ковыляешь как лошадь, старушка небось, и страшновая на лицо естественно будет возмущение.

Галина1994
#7
Гость

Ты намеренно задерживает движение и ковыляешь как лошадь, старушка небось, и страшновая на лицо естественно будет возмущение.

Я как раз не ковыляю, и движение не задерживаю. Вы чем читаете, полудурок?

Гость
#8
Галина1994

Это в Якутске

Да пофигу где, хоть на луне. На зеленый все идут спокойно всегда. Или вы со скоростью черепахи передвигаетесь?

Галина1994
#9
Гость

Да пофигу где, хоть на луне. На зеленый все идут спокойно всегда. Или вы со скоростью черепахи передвигаетесь?

Нет. Всегда быстро хожу.

Гость
#10
Vika - Vika

Юбку нормальную надевай. Ну чтоб выше колена на 35см была( если ножки не кривые.

Псссс, Вика, я вам секрет большой открою. только никому не рассказывайте. автомобили нынче водят не только мущщины.

Гость
#11
Гость

Ты намеренно задерживает движение и ковыляешь как лошадь, старушка небось, и страшновая на лицо естественно будет возмущение.

конечно, чтобы водители соблюдали ПДД, надо быть обязательно пешеходкой-красоточкой. ***, ну что за допотопный контингент на вумене. вы в каком веке застряли. еще и слово "страшновая" как можно так исковеркать слово и для чего?

Гость
#12
Галина1994

Нет. Всегда быстро хожу.

Значит у вас паранойя, что вас кто-то там не пропускает и торопит. Лечите голову

Гость
#13

Автор, какая это уже по счету твоя тема про переход проезжей части? обратись уже к психоаналитику и проработай свои психологические травмы на этот счет.

Галина1994
#14
Гость

Значит у вас паранойя, что вас кто-то там не пропускает и торопит. Лечите голову

Паранойи у меня нет. Есть объективная реальность.

Гость
#15
Галина1994

Паранойи у меня нет. Есть объективная реальность.

и какова же реальность? что водитель трогается с места и едет, когда у пешехода зеленый сигнал светофора, а у водителя красный? а ничего что он в таком случает поедет наперерез проезжей части, у кого разрешающий зеленый знак светофора в данный момент?

#16

я всегда всех пропускаю, даже если еще не зашли на переход, а только ногу занесли и тех, кто вот так едет почти по ногам, сама терпеть не могу. Но когда сама пешеход - меня пропускают, я иду уверенно и не бегу, смотрю часто именно на водителя (чтобы быть уверенной, не тупит ли очередной водятел в телефон, например) . И кстати, когда в руке телефон, направленный на водителей, все очень резво останавливаются)

Галина1994
#17
Гость

и какова же реальность? что водитель трогается с места и едет, когда у пешехода зеленый сигнал светофора, а у водителя красный? а ничего что он в таком случает поедет наперерез проезжей части, у кого разрешающий зеленый знак светофора в данный момент?

Да всем плевать, если надо обломать пешехода. Вот поэтому теперь всегда жду, когда они уже все проедут.

Гость
#18
NoSorry

я всегда всех пропускаю, даже если еще не зашли на переход, а только ногу занесли и тех, кто вот так едет почти по ногам, сама терпеть не могу. Но когда сама пешеход - меня пропускают, я иду уверенно и не бегу, смотрю часто именно на водителя (чтобы быть уверенной, не тупит ли очередной водятел в телефон, например) . И кстати, когда в руке телефон, направленный на водителей, все очень резво останавливаются)

еще резво останавливаются, если у тебя есть на одежде или сумке светоотражатель в темное время суток. но в рф вроде такое не принято, это в цивилизованных странах такое только.

Галина1994
#19
NoSorry

я всегда всех пропускаю, даже если еще не зашли на переход, а только ногу занесли и тех, кто вот так едет почти по ногам, сама терпеть не могу. Но когда сама пешеход - меня пропускают, я иду уверенно и не бегу, смотрю часто именно на водителя (чтобы быть уверенной, не тупит ли очередной водятел в телефон, например) . И кстати, когда в руке телефон, направленный на водителей, все очень резво останавливаются)

Спасибо за идею) теперь всегда буду направлять телефон в сторону водителей.

Гость
#20
Галина1994

Да всем плевать, если надо обломать пешехода. Вот поэтому теперь всегда жду, когда они уже все проедут.

когда они все проедут, у тебя уже красный загорится 😂

Галина1994
#21
Гость

когда они все проедут, у тебя уже красный загорится 😂

Ничего. Подожду еще зеленый.

Гость
#22
Галина1994

Ничего. Подожду еще зеленый.

а там уже новый поток машин будет 😁

Галина1994
#23
Гость

а там уже новый поток машин будет 😁

Плевать. Пропущу всех, раз они так нетерпеливые.

Гость
#25
Галина1994

Да всем плевать, если надо обломать пешехода. Вот поэтому теперь всегда жду, когда они уже все проедут.

Т.е. вы стоите на ваш зеленый, а потом идете на красный? А машины наоборот? У вас там в Якутии все поголовно нарушают ПДД?

Гость
#26
Гость

когда они все проедут, у тебя уже красный загорится 😂

Да она еbaнутая, можно расходится

Галина1994
#27
Гость

Т.е. вы стоите на ваш зеленый, а потом идете на красный? А машины наоборот? У вас там в Якутии все поголовно нарушают ПДД?

Если совсем нет машин, то да, перехожу на красный.

Гость
#28
Галина1994

Если совсем нет машин, то да, перехожу на красный.

Ну желаю вам нормального водителя, который поедет на ваш красный и избавит мир от такой дуры

Галина1994
#29
Гость

Ну желаю вам нормального водителя, который поедет на ваш красный и избавит мир от такой дуры

Вы пизданутая? Что б вы померли, захлебнувшись своей желчью, ***. Рака печени вам.

Галина1994
#30
Гость

Ну желаю вам нормального водителя, который поедет на ваш красный и избавит мир от такой дуры

Вот ***. Надеюсь, ваших личинок скоро переедет грузовик, *** поганая.

Галина1994
#31

Я не понимаю, почему на вумане столько агрессивных ***)

Галина1994
#32

П.ё.з.д)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: