Гость
Статьи
А вы рвали или сжигали …

А вы рвали или сжигали фотографии?

#фотоальбом #фотографии #уничтожение фото #сожгла фото

Здравия. А вы выбрасывали, рвали или сжигали фотографии, которые напоминают о плохом, о плохих особях вашей жизни? Я сожгла фотоальбомы с одноклассниками, оставила лишь свое фото, где я одна. Также я рвала фотографии с бывшим и прочие, которые напоминали о негативных периодах и моральных уродах. Когда я рвала фото на мелкие кусочки, мне становилось легче, после чего я эту кучу сжигала и таким образом избавилась от плохих воспоминаний и напоминаний прошлого. Мне правда стало внутри легче. Поделитесь своими историями.

Пион
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожгла фотки отца когда-то. Не помогло.

Гость
#2

Псих.

Гость
#3

Нет, я так не делаю.

марсианин
#4

ну и как вы избавились от воспоминаний если помните какие фото порвали? у вас память очищается простым форматированием жесткого диска? нажала на кнопку и удалила все данные что ли?

Гость
#5

Тебе твоей историей с психиатром поделиться нужно. А жевать фото не пробовала? Это же классика.

Гость
#6

А у меня вообще нет ни одной фотки из взрослой жизни, только детские. Да и те все давно оцифрованы, рвать и жечь нечего

Бред сивой Кабыльи
#7

Никогда не делала ничего подобного. Во-первых, все люди, которые встречались в моей жизни, оставили после себя самые разные эмоции, положительные в том числе. Хотя, бывало всякое.
Во-вторых, а что это даст?! Прошлое не изменить, память не сотрешь...
Нет, все мои фото целы.

Пион
#8
Гость

Тебе твоей историей с психиатром поделиться нужно. А жевать фото не пробовала? Это же классика.

Ты случайно не соска? Если соска, то сгинь быстро отсюда. И займись своим привычным жеванием члена

Пион
#9
Гость

А у меня вообще нет ни одной фотки из взрослой жизни, только детские. Да и те все давно оцифрованы, рвать и жечь нечего

У меня тоже только цифровые фотографии из взрослой жизни, которые связаны с приятными событиями

Пион
#10
Гость

Тебе твоей историей с психиатром поделиться нужно. А жевать фото не пробовала? Это же классика.

Ты тупая сосалка, глупая колхозанка, живешь небось в деревне и доишь коров. В 21 веке люди практикуют избавление от хлама, куда входят неприяиные фото. Учись, дура

Пион
#11
Гость

Сожгла фотки отца когда-то. Не помогло.

Все равно правильно поступила

Пион
#12
Гость

Тебе твоей историей с психиатром поделиться нужно. А жевать фото не пробовала? Это же классика.

А ты жевала и члены, и фото? По себе судишь? Сходи к психиатру, болезная

чуня
#13

сожгла фото умершего мужа. Прошли годы и пожалела. не стит это делать. это история жизни, ничего не стоит вычеркивать сжигать, рвать

Пион
#14
чуня

сожгла фото умершего мужа. Прошли годы и пожалела. не стит это делать. это история жизни, ничего не стоит вычеркивать сжигать, рвать

Я не жалею, что порвала и сожгла фотографии ***. Это же напоминание о том, что они твою жизнь годами превращали в ад, когда ты была беззащитной девочкой- подростком. Я сделала это 3 года назад и рада, что больше нет напоминаний о них. Я после этого стала реже их вспоминать, лишь изредка бывает, кто-то иной напоминает мне о тех плохих временах и людях.

Гостья
#15

Не помню, рвала или видела.
Но к старости (дожить бы в сохранности на своих двоих) своей планирую сжечь или порвать фото, даже свои. Как бы грустно не было.
Детей у меня нет, кому нужны мои фото?
(Да даже и детям часто фотки не нужны родителей). Всё равно отправятся на помойку. Поэтому сожгу/разорву сама.

Гостья
#16
Гостья

Не помню, рвала или видела.
Но к старости (дожить бы в сохранности на своих двоих) своей планирую сжечь или порвать фото, даже свои. Как бы грустно не было.
Детей у меня нет, кому нужны мои фото?
(Да даже и детям часто фотки не нужны родителей). Всё равно отправятся на помойку. Поэтому сожгу/разорву сама.

Так же и компьютер подчищу. Чтоб не оставалось ничего.
Были нет человека.
Еще и диски надо поломать, если не стирается с них инфа.
Ой, а эти альбомы выпускные.
Знать бы тогда, незачем деньги тратить на эти альбомы, и не хочется туда заглядывать, видеть эти рожи однокл-ков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема