Гость
Статьи
Жить настоящим

Жить настоящим

Как научится жить настоящим?

3 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Трать всё на сиюминутные желания 😀

#2

Это значит - не бежать впереди паровоза, как говорит мой муж. Это мы любим всегда обо всём подумать, а надо как они: все проблемы решать по мере их поступления. Естественно, надо стараться избегать всевозможных проблем. Я утром встала, хочу выпить свой любимый эспрессо. Это сейчас у нас есть кофемашина, а до этого. Ой, это идти в кафетерий, заказать, ой теперь он такой дорогой... . 90 рублей 60мл. Вот в KFC, там двойной эспрессо 69 рублей, там акция бессрочная на неё, так KFC в торговом центре, а мне ни совсем по пути... И пока в мыслях это прокрутила, пить эспрессо и перехотела. Это я так, к примеру... А надо ТАК: захотела кофе, иди и выпей, а уж потом будешь думать об остальном. Когда человек получил что хотел, получил удовольствие тогда он и думает лучше. Ладно, кофе это мелочи, как бы мелочь.. . но когда изо дня в день эти мелочи накапливаются, они становятся большими, крупными, и их становится труднее решать.Вы вопрос поставили правильно, а если пришло понимание этого, придёт и решение вопроса.

Гость
#3

Просто живи настоящим. Текущие проблемы решай, а не будущие. Покупай себе шмотки, водку,пиво. Пей бухай и трахайся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: