Гость
Статьи
Коучи сводят меня с …

Коучи сводят меня с ума

Наслушалась 5 коучей и все говорят разное,теперь не знаю как общаться с мужиками,потому что по одной методике такое поведение эффективное,а по методике другого коуча-полный провал.
Я стала бояться все сделать не так

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На основе 5-рых сделай свои выводы. Деловто

Гость
#2

А нафиг вам эти коучи? Просто разводилово на бабки. Общайтесь так, как вам комфортно. Вы не сможете маску держать и строить «правильное» поведение всю жизнь

Гость
#3

Я бы выбрала того коуча, кто рекомендует выпивать бокальчик вина перед свиданием

болт
#4

А какое у них образование? Может, они учились на психолога в одном и том же месте, поэтому ничего не получается.

Гость
#5
болт

А какое у них образование? Может, они учились на психолога в одном и том же месте, поэтому ничего не получается.

Не знаю даже,но вряд ли)

Гость
#6
Гость

Я бы выбрала того коуча, кто рекомендует выпивать бокальчик вина перед свиданием

😄

Гость
#7
Гость

А нафиг вам эти коучи? Просто разводилово на бабки. Общайтесь так, как вам комфортно. Вы не сможете маску держать и строить «правильное» поведение всю жизнь

Нет отношений

Гость
#8
Гость

На основе 5-рых сделай свои выводы. Деловто

Сложномне из противоречий собрать целое

Гость
#9

Кто это такие?

Гость
#10

Маладэс! Паздравляю! Ты - *охушка.
Теперь ищи адекватного психотерапевта, пусть избавляет тебя от чувства вины и достает твое Я из тех е*еней, куда ты себя загнала.

Пы.сы.: Из норм коучей я признаю только Бартона. И то порой он чушь мелит. Все остальные - любители капать бабе на мозг о том, как быть удобной.

Гость
#11
Гость

Нет отношений

а деньги есть?

Гость
#12
Гость

На основе 5-рых сделай свои выводы. Деловто

Какие ещё выводы?

Гость
#13
Гость

Нет отношений

У вас нет отношений, а у кого-то есть

Гость
#14
Гость

Кто это такие?

Прошлого нет

правдоруб 3000
#15

меня просто выпучивает всего...да десятки миллионов тяжких безнаказанных преступлений..реально в 2016 я прочувствовал как они омонголили здесь всё и вся...а теперь решили объинудисить...помимо мат.капитала и других выплат еще доп.пособие на детей до 17 лет
потом пособие по безработице решили увеличить...это будет ад на земле...

Гость
#16

Поменьше всяких инфоцыган слушайте, это может навредить.

Оля
#17

Напишите Дане +7-960-198-11-08 у нее свой вдохновляющий женский блог в нельзяграме, я записывалась к ней дважды, очень помогла мне, вправила мозг и реально легче стало жить, изменения есть если применять на практике.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: