Гость
Статьи
Ненавижу пьяных людей

Ненавижу пьяных людей

ладно ещё когда какая-то тусовка , я сама напиваюсь и мы с ними на одной волне, это весело(но опять же я нечасто такое себе позволяю) .
однако когда я трезвая находиться среди бухущих в *** - самое отвратительное чувство. они мне кажутся мерзкими жалкими тупыми животными ,я их презираю. но самая высокая степень отвращения и ненависти влзникает тогда, когда эти ***** пытаются со мной заговорить и ты видишь как это существо с выражением лица олигофрена хочет что-то воспроизвести из своей пасти, но не может ,потому что язык его не слушается, чувствуешь этот отвратительный запах, то что чел даже банально ,*****, на ногах устоять не может. это все настолько меня злит,что иногда я еле сдерживаюсь ,чтоб не заехать хорошенько по морде.
так вот, нормально ли такое вообще? в целом я добрейший миролюбивейший человек, не мизантроп вроде, но в таких ситуациях прям убивать хочется.
очень много раз мы из-за этого ссорились с друзьями-соседями по комнате,по причине того,что я наотрез отказывалась им помогать и контактировать с ними, когда они приходили пьяными. знаю, возможно не по-дружески, но не могу я себя пересилить, для меня пьяный человек перестаёт быть человеком, мне мерзко, страшно и хочется убежать.
а как вы реагируете например на пьяных людей,которые к вам ,например, лезут?
я вот подозреваю, что такая моя нетерпимость может быть связана с воспоминаниями из детства, когда отец припирался бухой в стельку и вёл себя как животное ,задрачивая меня своими тупыми разговорами.(пару раз ,кстати, он даже так в школу приходил забрать меня с продленки, мне в те моменты было очень стыдно).

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е., когда сама нажираешься и выглядишь олигофреном - это норм.
А как другие, так они - животные?
Вы, батюшка, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: