Гость
Статьи
Ненавижу пьяных людей

Ненавижу пьяных людей

Мне 23 года .
Я ненавижу пьющих и курящих людей. (Сама вообще не пью, и ни курю)
В родителей проблемы с алкоголем, возможно в этом скрывается проблема. Как только вижу пьяных сразу меняюсь, начинаю плакать, истерить, + судороги в ногах и руках
Лежала в псих.больнице по этому поводу, там не смогли объяснить причину. Навсегда ли жить с этой проблемой, также боюсь мужчин.🤬
Настолько ли серьезная психическая проблема..

Nova
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в психбольнице не лежала, но были проблемы. Никого не виню. Это у меня с детства, повышенная тревожность и мнительность.

#2

>>там не смогли объяснить причину.
Обычно они её не объясняют, а называют по гречески для конспирации, на этом всё кончается. Табакобоязнь/капнофобия, алкоголебоязнь/алкольфобия
Я сам не пью алкоголь и не курю табак, но до ярой ненависти к курильщикам и пьяным я ещё не дошёл.

Гость
#3

У меня друзья по школе были курильщиками и бухариками. А так я до них игнорил эту тему. Но как влился, всё.
Жалею, в/п не вариант.
Но скрашивают жизнь немного, и вредят заодно

Гость
#4

Начни бухать - алкоголь подавляет страх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Почему боишься мужчин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: