Гость
Статьи
«Любимые» коллеги

«Любимые» коллеги

Работаю дистрибьютором, зумы 3 раза в неделю. Коллеги постоянно врут руководителю о проделанной работе, мол проводят мероприятия, продажи там всякие, а я то знаю, что это лож, одна хуже другой. Одна вообще офис открыла у себя в частном дома, рождает детей, завела кучу киргизов, которые весь этот товар пакуют и продают, да еще работает с теми, кого компания с позором уволили. Вот как быть?!? Я плачу за аренду, хожу в офис к себе, провожу мероприятия, и все плохая, а она вон рисует сидит отчеты у себя дома, ничего не делает и вечно врет  

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо завидовать.

Гость
#2

то есть результатам верят только по нарисованным отчетам?
самих результатов нет?

Гость
#3

Что тебе мешает писать "лож" и "рождать детей" с киргизми?

Гость
#4

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Вот её фото :
ibb. co/8dswHqn
ibb. co/j8h4xRM

Сэмми
#5

Зависть-плохое чувство.
И "ложь" пишется с "ь".

Бабкины трусы
#6

Забавляют такие. И ведь прокатывает. На работе тоже встречала таких. Я с высшим, исправно хожу на работу, готова делать то, что не умею и именно ко мне претензии свысока. Могут мне нахамить. А до меня работала девушка, часто прогуливала работу, без образования вообще, ничего не умеет и проработала пару лет!!!! Да, от неё не в восторге были, все понимали её нулевые возможности, но и не увольняли, пока она сама не ушла (не потому что вынудили или она почувствовала комплекс, что не тянет работу). Так несправедливо.

#7
Гость

то есть результатам верят только по нарисованным отчетам?
самих результатов нет?

Да верно. Бесит ужасно

Гость
#8
Vlada1809

Да верно. Бесит ужасно

Руководство тупое?
Результатов нет, прибыли, а они бумажкам рады?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: