Гость
Статьи
Что делать с бывшим …

Что делать с бывшим любимым -коллегой?

Девочки!!! Жду совета. Ситуация следующая: встречалась с мужчиной 6 месяцев, работаем вместе. Неделю назад ушла от него. И вот незадача: начал третировать меня на работе- грубит, пытается унизить в разговоре перед коллегами, агрессивно реагирует, когда пытаюсь решать рабочие моменты. Раздражает, что адекватного рабочего диалога не получается.Уволиться не предлагать, работу очень люблю. Как работать в связке дальше, не представляю. Как мне себя вести, чтобы как-то наладить деловое общение?

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Никак.
Почему не сменить работу?

Дарья
#2

не воруй где живешь и не спи где работаешь!!!!!!!!

Жирный, как поезд пассажирный
#3

А вот *** встречатся на работе с коллегами.

Гость
#4

А какая разница в возрасте - вам 21 - ему -34? Он женат? Вы встречались помимо работы или только в офисе?

Красотуля
#5

Маша... ты такая Маша )) оправдываешь имя ;) знаешь выражение: как "умная" Маша )))

Гость
#6

Моя подруга уволилась с работы, роняя тапки.

#7

А я познакомилась на работе, встречались 5 лет, расстались, но все-равно продолжали сталкиваться на этой гребанной работе. Уволилась...

Ваше+имя
#8
Красотуля

Маша... ты такая Маша )) оправдываешь имя ;) знаешь выражение: как "умная" Маша )))

я чёт не поняла, что за дискриминация? Про Деву Марию - ничего не слышала?

Ната
#9
Дарья

не воруй где живешь и не спи где работаешь!!!!!!!!

Вооот... умный человек романы на работе заводить не будет. На работе работают. Вы пожинаете плоды своей глупости и так будет до тех пор, пока один из вас не сменит работу

Ваше+имя
#10

Он хочет вас назад, вот и бесится оттого, что не знает как это организовать.

LOLA
#11
Ваше+имя

Никак.
Почему не сменить работу?

такие умные, смени работу, как будто это вот раз и нашел новую... думайте немного перед тем как лишь бы что ляпнуть

Ваше+имя
#12

Только полный игнор поможет. Все контакты к минимуму. Все в строго-деловом стиле, желательно в письменной форме. И вежливо. Никаких реакций на провокации.

Суровая
#13
Мария

Девочки!!! Жду совета. Ситуация следующая: встречалась с мужчиной 6 месяцев, работаем вместе. Неделю назад ушла от него. И вот незадача: начал третировать меня на работе- грубит, пытается унизить в разговоре перед коллегами, агрессивно реагирует, когда пытаюсь решать рабочие моменты. Раздражает, что адекватного рабочего диалога не получается.Уволиться не предлагать, работу очень люблю. Как работать в связке дальше, не представляю. Как мне себя вести, чтобы как-то наладить деловое общение?

Во-первых, товарищи, романы случаются везде и на работе тоже, особенно сейчас, когда большая часть активной жизни работающего человека проходит именно на ней.И ничего в этом страшного нет.
Во-вторых, по поводу бурчащего на вас на каждом углу мужчинки:не смотря на то, что ведет он себя не по-мужски, все-таки с мужиком можно поговорить с глазу на глаз. Если ваше решение разойтись было обоюдным и никто никого не обижал, то можно сказать, что на работе вы прежде всего профессионалы, а потом уже бывшие любовники, сказать, мол, коллеги жалуются, что он своими подколками ставит всех окружающих, которые в курсе ваших прошлых отношений, в неловкое положение, они как-будто вынуждены присутствовать при личных разборках и создает тем самым нерабочую обстановку. Только без наездов, по-доброму.Хотя, судя по его реакции, чем то вы его обидели.Если уговорить не получится, найдете себе такую же работу где-нить в другом месте, свои нервы дороже.

Гость
#14

Интересные такие, а где ещё найти кого-то, если не на работе, торчишь тут 24/7... На улице не знакомятся, больше вариантов нет особо.

вв-дед
#15
Мария

Как работать в связке дальше, не представляю. Как мне себя вести, чтобы как-то наладить деловое общение?

Замутить роман (флирт) с шефом или намекнуть на такой роман коллеге.

Ваше+имя
#16
LOLA

такие умные, смени работу, как будто это вот раз и нашел новую... думайте немного перед тем как лишь бы что ляпнуть

Это вы думайте, прежде чем ахаться с коллегами.

Гость
#17

вот этим и плохи служебные романы

Мария
#18

Ну епрст... ну да, завела роман на работе, ибо работа моя такова, что провожу я на ней 24 часа в сутки. Люблю ее очень)

Мария
#19

[quote="Гость"]А какая разница в возрасте - вам 21 - ему -34? Он женат? Вы встречались помимо работы или только в офисе?[/quote

Разница 9 лет. Официально не разведен, с женой не живет. Ща в меня тапки полетят, что разлучница я и ***, ибо как так в семью влезла. Не лезла в семью.

Мария
#20
Ваше+имя

Это вы думайте, прежде чем ахаться с коллегами.

А можно попросить Вас не писать в моей теме. Потому что в очередной раз прихожу к выводу что Вы неадекватны

Мария
#21
Красотуля

Маша... ты такая Маша )) оправдываешь имя ;) знаешь выражение: как "умная" Маша )))

Это псевдоним)

Мария
#22
Мария

А можно попросить Вас не писать в моей теме. Потому что в очередной раз прихожу к выводу что Вы неадекватны

Приношу свои извинения, данная просьба не Вам предназначалась

ЧелЛoв ★★★
#23
Мария

Девочки!!! Жду совета. Ситуация следующая: встречалась с мужчиной 6 месяцев, работаем вместе. Неделю назад ушла от него. И вот незадача: начал третировать меня на работе- грубит, пытается унизить в разговоре перед коллегами, агрессивно реагирует, когда пытаюсь решать рабочие моменты. Раздражает, что адекватного рабочего диалога не получается.Уволиться не предлагать, работу очень люблю. Как работать в связке дальше, не представляю. Как мне себя вести, чтобы как-то наладить деловое общение?

Все поезду ушел, надо было раньше думать.

_

Мария
#24
Суровая

Во-первых, товарищи, романы случаются везде и на работе тоже, особенно сейчас, когда большая часть активной жизни работающего человека проходит именно на ней.И ничего в этом страшного нет.
Во-вторых, по поводу бурчащего на вас на каждом углу мужчинки:не смотря на то, что ведет он себя не по-мужски, все-таки с мужиком можно поговорить с глазу на глаз. Если ваше решение разойтись было обоюдным и никто никого не обижал, то можно сказать, что на работе вы прежде всего профессионалы, а потом уже бывшие любовники, сказать, мол, коллеги жалуются, что он своими подколками ставит всех окружающих, которые в курсе ваших прошлых отношений, в неловкое положение, они как-будто вынуждены присутствовать при личных разборках и создает тем самым нерабочую обстановку. Только без наездов, по-доброму.Хотя, судя по его реакции, чем то вы его обидели.Если уговорить не получится, найдете себе такую же работу где-нить в другом месте, свои нервы дороже.

Пыталась поговорить с глазу на глаз. На что услышала, что ему не надо

Суровая
#25
Мария

СуроваяВо-первых, товарищи, романы случаются везде и на работе тоже, особенно сейчас, когда большая часть активной жизни работающего человека проходит именно на ней.И ничего в этом страшного нет.

Во-вторых, по поводу бурчащего на вас на каждом углу мужчинки:не смотря на то, что ведет он себя не по-мужски, все-таки с мужиком можно поговорить с глазу на глаз. Если ваше решение разойтись было обоюдным и никто никого не обижал, то можно сказать, что на работе вы прежде всего профессионалы, а потом уже бывшие любовники, сказать, мол, коллеги жалуются, что он своими подколками ставит всех окружающих, которые в курсе ваших прошлых отношений, в неловкое положение, они как-будто вынуждены присутствовать при личных разборках и создает тем самым нерабочую обстановку. Только без наездов, по-доброму.Хотя, судя по его реакции, чем то вы его обидели.Если уговорить не получится, найдете себе такую же работу где-нить в другом месте, свои нервы дороже.
Пыталась поговорить с глазу на глаз. На что услышала, что ему не надо

Что "ему не надо?" :-))Вы ему :"Нам надо поговорить?"Он: "Мне не надо!" Так чтоли?

Гость
#26
Мария

СуроваяВо-первых, товарищи, романы случаются везде и на работе тоже, особенно сейчас, когда большая часть активной жизни работающего человека проходит именно на ней.И ничего в этом страшного нет.

Во-вторых, по поводу бурчащего на вас на каждом углу мужчинки:не смотря на то, что ведет он себя не по-мужски, все-таки с мужиком можно поговорить с глазу на глаз. Если ваше решение разойтись было обоюдным и никто никого не обижал, то можно сказать, что на работе вы прежде всего профессионалы, а потом уже бывшие любовники, сказать, мол, коллеги жалуются, что он своими подколками ставит всех окружающих, которые в курсе ваших прошлых отношений, в неловкое положение, они как-будто вынуждены присутствовать при личных разборках и создает тем самым нерабочую обстановку. Только без наездов, по-доброму.Хотя, судя по его реакции, чем то вы его обидели.Если уговорить не получится, найдете себе такую же работу где-нить в другом месте, свои нервы дороже.
Пыталась поговорить с глазу на глаз. На что услышала, что ему не надо

Потому что ты ушла - он и мстит. Если бы он ушел, то вел бы себя мило

Ваше+имя
#27

Не знаю.. если реально такая травля и мужик явно чувствует свое превосходство (хотя и очень сомнительное), можно переждать, по возможности обсуждать рабочие моменты с другими коллегами (если он не ваш начальник, конечно и специфику вашей работы я тоже не знаю).
Можно сделать лицо кирпичом, но он-то знает вас с другой стороны и вы это знаете.. В общем, если эта работа так любима и дорога, то только ждать, не вступать в перебранки, повод для сплетен ему не давать, но подумать сразу: оно того стоит?

Гость
#28

Мне вообще пришлось уйти роняя тапки с любимой работы, потому что "любимый коллега" разболтал всем про меня такую вещь сугубо личную, что меня загнобили после этого. А так жалко, работа была любимая, месяц прошел, а я переживаю еще. Так что на своей шкуре почувствовала как тут говорят - не спать где работаешь! автор, сочувствую! Но вас хотя бы он один достает, а меня весь коллектив выживал!((

Суровая
#29
Гость

Мне вообще пришлось уйти роняя тапки с любимой работы, потому что "любимый коллега" разболтал всем про меня такую вещь сугубо личную, что меня загнобили после этого. А так жалко, работа была любимая, месяц прошел, а я переживаю еще. Так что на своей шкуре почувствовала как тут говорят - не спать где работаешь! автор, сочувствую! Но вас хотя бы он один достает, а меня весь коллектив выживал!((

Гость, да радуйтесь Вы, убежали из такого серпентария, где мало того, что позволяют мужику выбалтывать о женщине сугубо личные вещи и не оборвут на полуслове, так потом еще и сами используют эту информацию, чтобы ее выживать...Да с такими коллегами и врагов не надо

Ваше+имя
#30

Меня удивляют мужики...Ведут себя совсем не по-мужски...Разбалтывают личную информацию, а потом девушку выживают всем коллективом, а он такой замечательный...Вот это бесит!

Мария
#31
Суровая

МарияСуроваяВо-первых, товарищи, романы случаются везде и на работе тоже, особенно сейчас, когда большая часть активной жизни работающего человека проходит именно на ней.И ничего в этом страшного нет.


Именно так



Во-вторых, по поводу бурчащего на вас на каждом углу мужчинки:не смотря на то, что ведет он себя не по-мужски, все-таки с мужиком можно поговорить с глазу на глаз. Если ваше решение разойтись было обоюдным и никто никого не обижал, то можно сказать, что на работе вы прежде всего профессионалы, а потом уже бывшие любовники, сказать, мол, коллеги жалуются, что он своими подколками ставит всех окружающих, которые в курсе ваших прошлых отношений, в неловкое положение, они как-будто вынуждены присутствовать при личных разборках и создает тем самым нерабочую обстановку. Только без наездов, по-доброму.Хотя, судя по его реакции, чем то вы его обидели.Если уговорить не получится, найдете себе такую же работу где-нить в другом месте, свои нервы дороже.

Пыталась поговорить с глазу на глаз. На что услышала, что ему не надо
Что "ему не надо?" :-))Вы ему :"Нам надо поговорить?"Он: "Мне не надо!" Так чтоли?

Мария
#32
Гость

Мне вообще пришлось уйти роняя тапки с любимой работы, потому что "любимый коллега" разболтал всем про меня такую вещь сугубо личную, что меня загнобили после этого. А так жалко, работа была любимая, месяц прошел, а я переживаю еще. Так что на своей шкуре почувствовала как тут говорят - не спать где работаешь! автор, сочувствую! Но вас хотя бы он один достает, а меня весь коллектив выживал!((

Хреновый у Вас коллектив. Слава Богу, что ушли

Гость
#33
Гость

Мне вообще пришлось уйти роняя тапки с любимой работы, потому что "любимый коллега" разболтал всем про меня такую вещь сугубо личную, что меня загнобили после этого. А так жалко, работа была любимая, месяц прошел, а я переживаю еще. Так что на своей шкуре почувствовала как тут говорят - не спать где работаешь! автор, сочувствую! Но вас хотя бы он один достает, а меня весь коллектив выживал!((

Так радуйтесь, что ушли из гадюшника, смотрите, в каком коллективе вы работали, они явили вам своё лицо

Суровая
#34
Суровая

Что "ему не надо?" :-))Вы ему :"Нам надо поговорить?"Он: "Мне не надо!" Так чтоли?

Мария

именно так

ну напишите ему письмо, по электронной почте чтоли:-)))
Или пойти ва-банк и поставить его самого в неловкое положение при всех.Начнет опять вас подкалывать, встаньте при всех коллегах и скажите "уважаемые друзья, я вынуждена попросить у вас извинения за Васю, который не может простить мне наших неудавшихся отношений и поэтому проявляет неуместные здесь эмоции , мешая выполнять работу не только мне,но и вам.Так ведь Вася?"

Ваше+имя
#35
Гость

Так радуйтесь, что ушли из гадюшника, смотрите, в каком коллективе вы работали, они явили вам своё лицо

Ага, спасибо, девчонки, что поддержали. Правда как-то получилось мерзко там, осадок остался. У нас с ними такие отношения были хорошие, они такие типа доброжелательные были всегда, а потом бац и все, проявились блин!

А Вы автор, держитесь, если работа нравится, попробуйте к нему подход найти и как-то сгладить, может удастся!

Гость
#36
Суровая

Суровая

Что "ему не надо?" :-))Вы ему :"Нам надо поговорить?"Он: "Мне не надо!" Так чтоли?

ну напишите ему письмо, по электронной почте чтоли:-)))
Или пойти ва-банк и поставить его самого в неловкое положение при всех.Начнет опять вас подкалывать, встаньте при всех коллегах и скажите "уважаемые друзья, я вынуждена попросить у вас извинения за Васю, который не может простить мне наших неудавшихся отношений и поэтому проявляет неуместные здесь эмоции , мешая выполнять работу не только мне,но и вам.Так ведь Вася?"

Ну как вариант. Правда не в моих правилах око за око, но если уж совсем надоест..

Ваше+имя
#37
Ваше+имя

Ага, спасибо, девчонки, что поддержали. Правда как-то получилось мерзко там, осадок остался. У нас с ними такие отношения были хорошие, они такие типа доброжелательные были всегда, а потом бац и все, проявились блин!



А Вы автор, держитесь, если работа нравится, попробуйте к нему подход найти и как-то сгладить, может удастся!

Спасибо за поддержку) думаю, что утрясу все с ним. Он замороченный жутко, типичная Рыба

Таня+
#38

Он бесится от вашего отказа от отношений)))
У меня такое было, с шефом, потом его попустило!
Работу не меняла)))

Гость
#39

Автор, забейте. Перестаньте реагировать и ему скоро надоест третировать вас. Не увольняйтесь.

кино.домино
#40

Вы сильная или будете работу менять изза дятла?
1.предупредите строго что не потерпите больше подобного
2.любое общение пресекайте
3.если он невменяемый совсем..без стеснения в слндующий раз громко заявите,что он не удовлетворял вас..но думаю 1 и 2 будет досьаточно..не *** же он
.понять должен где бока...надеёсь вы сами не тупили..иначе обижать его с 3 не стоит

Главное справедливо поступите с ним

Если вы бесхарактерная слабачка уйдите..я бы хрен ушла)

кино.домино
#41

Если он бесится -тем более дурень

А мож у вас любоф?

Тада не мучайте мужика)

Гость
#42

Девочки, с подругами голову сломали, кто знает, где в Питкяранте или рядом можно приобрести не дожидаясь почтовой доставки, такую игрушку?! http://sexyko.ru/ Хотим шокировать 42-усантиметровым подарком подружку именинницу в этот понедельник.. ..ждать почту не вариант :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: