Гость
Статьи
Бахилы в больнице

Бахилы в больнице

В больнице заставили одеть бахилы. У меня их с собой не было, но их продавали рядом и я купила. Но мать говорит зачем покупать если можно взять с мусорного ведра, которое при входе, в этом ничего плохого нет. Там при входе женщина стояла, и контролировала. Мне стыдно было так делать. Я не правильно поступила? Это нормально их брать с мусорного? Чувствую себя виноватой за зря потраченные деньги. Бахилы после использования выкинула, так как один порвался при снятии

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну … вы чего .. они же стоят 5 рублей в аптеке .

#2

они стоят 10 рублей. Это уже не бережливость, а мелочность. И в ней ничего хорошего. У бережливых людей деньги часто водятся, а у мелочных - почти никогда.

Гость
#3

Я беру с собой многоразовые, дома стираю. Можно вообще пакеты старые вместо бахил использовать. А дома у меня их несколько пар, сшила специально для врачей "скорой", которые не хотят разуваться при входе и прутся в комнату обутые, а я им бахилы даю, огромного размера.

🍣
#5

Бооожеее так загоняться из за мелочей что даже тему создали. Ты поступила так как нужно было, а мать пусть делает так как она хочет.

Гость
#7

Бахилы стоят 5-10руб, вам больше думать не о чем?
Кто-то бере из мусорки, кто-то нет

#8

🤣 чай в пакетиках тоже несколько раз завариваете? Порваные колготки под штаны надеваете? В ванну набираете воду, и всей семьей в ней купаетесь?
Ужассс)))

Гость
#9

А кому ты одевала бахилы? И 5р такие деньги, что и на кафе не хватает?

Гость
#10

Ну я так делал когда они были в автоматах, надо было 5 руб а у меня не было, а в гардеробе не продавали, или аптеку искал. Вообще о том что стыдно не долго думал, главное руки сразу помыть.

Гость
#11
Харли Квинн

🤣 чай в пакетиках тоже несколько раз завариваете? Порваные колготки под штаны надеваете? В ванну набираете воду, и всей семьей в ней купаетесь?
Ужассс)))

В моей семье чай да, колготки да, воду нет

Гость
#12
Гость

А кому ты одевала бахилы? И 5р такие деньги, что и на кафе не хватает?

Бахилы одевала себе. В кафе не хожу, у меня нет денег. Я ещё не работаю, а родители на карманные расходы не дают. Только в школу когда иду на одну булочку в столовой дают.

Гость
#13

Раз в месяц навещаю знакомого врача. Беру с собой резиновые шлепки. Переобуваюсь в холле и иду. Ломай систему как я.

Гость
#14
Гость

Я беру с собой многоразовые, дома стираю. Можно вообще пакеты старые вместо бахил использовать. А дома у меня их несколько пар, сшила специально для врачей "скорой", которые не хотят разуваться при входе и прутся в комнату обутые, а я им бахилы даю, огромного размера.

Врачам скорой по инструкции запрещено надевать бахилы и снимать обувь.

Гость
#15

Все мои коллеги 2 года носили одноразовые маски, когда всей стране объявили домашний арест изоляцию и ношение намордников.
Они прекрасно стираются, быстро сохнут, это экономично и правильно.
Если сверхдержава не способна обеспечить граждан и бахилами тоже, то не стыдно брать из ведра, если оно не из морга

Гость
#16
Гость

Я беру с собой многоразовые, дома стираю. Можно вообще пакеты старые вместо бахил использовать. А дома у меня их несколько пар, сшила специально для врачей "скорой", которые не хотят разуваться при входе и прутся в комнату обутые, а я им бахилы даю, огромного размера.

Врачи, которые не хотят развиться, но как свиньи идут по чистому полу, это просто скоты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: