Гость
Статьи
Хамство. Как вести …

Хамство. Как вести себя?

Всем здравствуйте мне 34 года.недавно со мной приключилась такая история :захожу в магазин , вижу 2очереди я встала в ближнюю и другой очереди подходит девушка лет 20 и встаёт передо мной. Я ей говорю:не стыдно? На что она мне отвечает-отвали тётя 😄я опешила. Стою возмущаюсь у себя в голове. Продавщица ей же говорит - ну так то она тебя старше. Та ей же отвечает -мне по... Ю. Значит пробила мне всё же первой мою покупку. Я забираю свой товар и ухадя дала этой девушке подзатыльник в профилактических целях. Та налетела на меня с кулаками. Нас разняли. говорю ей я жду тебя на улице. А на улице у меня двое детей стоят дочь и в коляске 6месячный ребёнок. Наблюдают. Я не матерюсь прилюдно и дабы от меня дети не услышали мат держусь морально спокойно. Выйдя на улицу девушка с которой произошёл конфликт зовёт на помощь дядю.своего и начинает матом расказывать ситуацию. Дядя выслушав всё говорит мне она права.. Я в шоке прибываю. Влезла в очередь нагрубила нахамила и права. Посмотрев на них я говорю всё с вами понятно и ухажу. Как вести себя с невоспитанными людьми. Я себя не защищаю. Как оказалась я и в пруду старше её на 15 лет. У кого было подобное.? #общество

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак вы такая же хамка, как и она, сами начали общение с хамства. Вас же первую обслужили, зачем ещё драться было лезть?

Гость
#2

Автор , вот ты говорите что старше и что уважать нужно вас , а сами руки распускаете . Первый и последний раз видите эту даму , просто прошли мимо и забыли . Я бы даже не додумалась дать подзатыльник незнакомой тети . Вокруг нас куча людей , которые хамят но если каждому давать подзатыльник то можно и без рук остаться

Гость
#3
Гость

Автор , вот ты говорите что старше и что уважать нужно вас , а сами руки распускаете . Первый и последний раз видите эту даму , просто прошли мимо и забыли . Я бы даже не додумалась дать подзатыльник незнакомой тети . Вокруг нас куча людей , которые хамят но если каждому давать подзатыльник то можно и без рук остаться

Я не это имела в виду. Просто бесят малолетние особы у которых отсутсвует воспитание напрочь. Но вы правы так действительно можно остаться без рук.

#4

Ни в каких ситуациях не стоит распускать руки. Вы высказали свое фи и все. А так вы показали - "кто сильней, тот и прав", опустившись на ее уровень. Почувствовали поддержку в лице кассира и решили еще самоутвердиться в догонку.

Гость
#5
rem.nat

Ни в каких ситуациях не стоит распускать руки. Вы высказали свое фи и все. А так вы показали - "кто сильней, тот и прав", опустившись на ее уровень. Почувствовали поддержку в лице кассира и решили еще самоутвердиться в догонку.

Возможно вы правы я не сдержала себя но, трудновато как то сдерживать свои имоции когда стоит перед тобой девушка играя головой разбрасываясь слюнями оскорбляя тебя. Впредь конечно такого с моей стороны не повторится. А в ее случае думаю не я первая и не я последняя.

#6

Вытолкнуть нахалку из очереди надо было до кассы, а после забыть о её существовании, если та сама не возникнет. Вот и весь сказ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: