В поселке все есть.3школы ,много садов ,больница ,магазинов куча.В данный момент продавец,работаю месяц.уехала с детьми маленькими в город ,сняла жилье..В другой регион не решаюсь ,страшно.тоесть село в 45минутах ,Ито сомнения у меня с работой ,и то что не в родном поселке .а в другой регион вообще страшно ехать .да и посмотрела щас комнаты стоят дорого ,да и не хочется в общаге ютится с общим туалетом и душем ,с детьми .а студии уже выше ляма продают..Возможности задям ,у меня нет добавить.Есть цены по 500тыс можно купить классные квартиры но в городе артемовский Свердловская обл ,почитала ,вроде город не развивается ,проблемы ЖКХ ,то воды нет,то мусор.люди дешево продают жилье .
Вообщем ,хочу уже избавится от дурных мыслей поскорей .
Вот и мешкаюсь ,как лучше ,и не пожалеть.
Оставить дом ,думать о том ,что он развалится через несколько лет или купить в селе и зажить норм,и после города вернутся туда а там и ремонт и мебель и ТД но опять же пожалеть что купила там...!??Голова болит ,каждый день думаю как и что..Но тут тяжело ,делать ремонт не с чего.Купили 2 года назад дом ,муж работал помог завести воду ,туалет сделать в дом.разошлись и встало все.то труба в подполе потечёт ,то траву косить некому ((((
Имею дом в поселке городского типа ,1963года.
Дом не падает ,но нужно заменять фундамент частично,внутри небольшую отделку делать.да и постоянно дом ,требует ремонтных работ и финансов.Вода в доме,есть баня.Окна частично пластик ,частично дерево
Возникла мысль ,продать его ( пока он не упал) так как нет лишних финансов ремонтировать..и боязнь что в будущем продать уже не смогу за такую цену ,какую сейчас.
Дак вот ,хотела продать и купить тоже однушку ,но в селе ..40минут от поселка.Инфаструктура: магазины (есть сетевые)больница,МФЦ .школа ,сад и тп.
Но так как я прожила всю жизнь в поселке ,возникают сомнения стоит или нет.
Знакомые говорят ,оставляй в поселке дом ,типо в селе кого делать?!..я не знаю.А если он с годами совсем уляжется?да и делать там особо некому
Боюсь ,пожалею ,что продала дом в поселке в своем родном краю
Ваше мнение? Советы ?
В поселке нашем цены космические на жилье.А купив в селе ,ещё бы и на мебель новую осталось)не знаю почему так гнут цены , с работой так себе тоже там.
Другие районы не рассматриваю(не могу купить далеко от своего края)да и дорого всё #жилье