Гость
Статьи
Общество на стороне …

Общество на стороне женщин

Здравствуйте, почему общество в целом всегда на стороне женщины, даже если женщина оскорбляет и унижает мужчину, если женщина кричит и поднимает руку на мужчину это ничего, страшного, а если на женщину накричали причём в ответ, то это мужчина моральный ****? Хотя не изменяет, старается для женщины, почему когда все хорошо женщины доброту воспринимают за слабость а когда мужчине надоело и он имеет смелость уйти, так он сразу ****?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Следствие женского воспитания мальчиков и заложенных при этом воспитаниях установках для мальчиков.

У нашего мелкого народа по этой причине ВСЕ дети находятся вне школьного образования, при этом строго контролируется, чтобы мужчины-учителя учили не менее половины учебного времени. В будущем планируется, что мужчины будут всеми учителями. При этом для мальчиков и девочек разная учебная программа.

Автоответчик
#2

Мужчины составляют половину этого самого общества, значит общество целиком не может быть на стороне женщин. Государство на стороне женщин, это совсем другое дело, государство в лице полиции и судейского корпуса, да они на стороне женщин. Почему? - Они подчиненные и должны исполнять приказы, а приказ один "топить мужчин и в споре между этими двумя быть всегда на стороне женщин".

Носочек в горошек 🤍🤎
#3

Потому что у женщин- гормоны, и все взрослые люди это понимают, бОльший скачёк эмоций, да просто трусы неудобные.
А эмоциональный мужик- это уже выбор, характер, общая гoвнистость

Гость
#4

Ты место попутало, недоразумение, иди на мастурбист, там камрады тебе посочувствуют😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема