Гость
Статьи
Копить или купить?

Копить или купить?

Здравствуйте,форумчане
У меня возник такой вопрос.Были не большие сбережения,приобрела студейку в селе.Сама живу с мужем в городе,ТК в селе работы нет.он работает ,платит за жилье ,я стараюсь в основном на продукты .Могу откладывать каждый месяц по 14.000.Дак вот :Хочется лет через 10 хотя бы с нынешними то ценами ,купить квартиру ,побольше двушку или однушку вместо студии в поселке
Цена в данный момент на 1к в поселке 1,800-2млн
Ипотеку мне не дадут ,нравится эта работа ,хоть и неофиц.
Да и Ки была подпорчена
Есть ли смысл копить по 14т лет 10 и накопить лям 800 за 10лет ну там плюс лет 5 2ляма точно будет... или через 10 лет сумма на жилье взлетит до небес уже и мне попросто не угнаться?расскажите ваши истории и опыт кто купил с нуля ? И сколько по времени? Каждый год что то цены вообще задирают(( #жилье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой слог))) вы тут на окладе или сделка за каждый пост от числа просмотров?)

Ник
#4

Может ещё кто то подскажет какой вклад выгодней если 50 тыс положить на сбер какой вклад выбрать? Полплняемый без снятия?? И не пропадут ли деньги?говорят о какой то инфляции..не особо разбираюсь.Неужто свои вложенные можно тоже потерять??

#5

Если будет первоначальный взнос и сможете подтвердить доход, например, зачислениями на карту, сбер.счетом, то могут дать. Особенно под конец года часто дают всем встречным и поперечным чтобы планы выполнить. Со сбером так родственники брали, оф.зп - 20 тыс, просто со слов сказали, что есть доп.доход. Так что можете копить и раз в пол года обращаться.
По КИ главное чтобы текущих просрочек уже не было.

Узбек
#6
Ник

Может ещё кто то подскажет какой вклад выгодней если 50 тыс положить на сбер какой вклад выбрать? Полплняемый без снятия?? И не пропадут ли деньги?говорят о какой то инфляции..не особо разбираюсь.Неужто свои вложенные можно тоже потерять??

Вложи в кошелек.

Василий
#7

Сегодня Алёнка вещает из деревни! Ведёт репортаж от имени колхозницы...

#8

В третьем классе (в 9 лет) я попросился на занятия спортом у родителей, так как очень скучал в школе. Меня отдали на занятия по легкой атлетике. Занимался класса до 7. Потом надоело и бросил. Сейчас я уделяю время спорту - делаю утреннюю зарядку, пробежку и веду здоровый образ жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: