Гость
Статьи
Увидеть своего ребёнка …

Увидеть своего ребёнка в старости

Вы бы стали бы рожать если бы вам показали вашего ребёнка в старости - немощным , больным и одиноким . Вообщем среднестатистическим стариком , как оно чаще всего и бывает. Стали бы вы после этого рожать этого ребёнка ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не видела в своей семье одиноких стариков

Гость
#2

Я бы попросила показать мне моих внуков и правнуков, что они из себя представляют и сможет ли мой ребёнок на них положиться.

Гость
#3

Да ведь все в старости больные и немощные! Но для радости должны быть внуки и правнуки, на них надо радоваться!

Гость
#4
Гость

я не видела в своей семье одиноких стариков

А больных видела ?

Гость
#5
Гость

Я бы попросила показать мне моих внуков и правнуков, что они из себя представляют и сможет ли мой ребёнок на них положиться.

А если бы не на кого было положиться? Или бы внуков совсем не было %?

Гость
#6

Вот это "бы" очень мешает. Кто мне покажет моего ребенка в старости не представляю. Ах, да! Ребенок уже рожден, пути назад нет.

Гость
#7
Гость

Да ведь все в старости больные и немощные! Но для радости должны быть внуки и правнуки, на них надо радоваться!

А если бы у вашего ребёнка не было своих детей ? Или бы эти дети сдали вашего ребёнка в дом престарелых ?

Гость
#8
Гость

А больных видела ?

Да

Гость
#9
Гость

А если бы у вашего ребёнка не было своих детей ? Или бы эти дети сдали вашего ребёнка в дом престарелых ?

Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород

Гость
#10
Гость

Да

Хорошо им думаешь ? Если бы своего ребёнка увидела больным в старости лежачим с пролежнями .. какая разница одинок он или нет если мучается

Гость
#11
Гость

Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород

Предложила предположить . Страшно даже представить, да ?? А ведь это будущее всех людей . Старость , болезни и одиночество . Старики никому не нужны

Гость
#12
Гость

Хорошо им думаешь ? Если бы своего ребёнка увидела больным в старости лежачим с пролежнями .. какая разница одинок он или нет если мучается

мне снятся кошмары иногда
а то, что я себе представляю периодически, еще хуже , вообще лучше не знать....
паранойя такого рода присутствует..
не помешает это

Гость
#13

До того, как я представлю своего ребенка в старости, я представлю его в молодости. Счастливого и веселого, в Италии и США, на Майорке и Кипре. Я представлю его в 17 лет и в 20. И не важно , будут у него свои дети или нет, если он проживет долгую и счастливую жизнь. А в старости и немощным? Так дай Бг, чтобы он до этой самой старости вообще дожил. По нынешним реалиям - это уже роскошь.

Гость
#14
Гость

Предложила предположить . Страшно даже представить, да ?? А ведь это будущее всех людей . Старость , болезни и одиночество . Старики никому не нужны

А что страшного-то? Естественный ход вещей, никто не живет вечно и молодым. Неприятно, не хочется быть стариком - это да, но вот прямо бояться этого - глупо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: