Гость
Статьи
Бабка забыла как …

Бабка забыла как сидеть и вставать

Сразу спрошу: такое бывает или она манипулирует.
Сижу не с родной бабулей.Проблемы там налицо,но вот выдает недавно: я забыла как садиться??!!
Потом вдруг забыла,как надевать носок.Через время вспомнит.
Кажется,я сойду с ума,хоть мне и платят ,и начала понимать,почему сиделка стоит дорого.
Посадил на кровать,подушка высоко- низко,ночнушка сбилась,ноги замёрзли,нужна грелка, и т.д.Бесконечно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В большинстве случаев эти старики ленивые кончиты
В возрасте 60 им было в падлу заняться здоровьем.
Я наблюдаю тоже самое и сейчас. Люди ничем не занимаются, вся жизнь сплошное течение, думать не было надо, вот бошка и отвалилась. Ей ещё и сиделку нанимают!

Гость
#2

Колеса от шизофрении тут помогут. Гарантировано!

Гость
#3

Может такое быть, что забыла. Если вы недавно работаете со старой женщиной, то привыкнете и будет легче.

Гость
#4
Гость

Может такое быть, что забыла. Если вы недавно работаете со старой женщиной, то привыкнете и будет легче.

Сидела со своей ,такого не было.Сижу,чтоб ее родным дать отдохнуть и не бесплатно.
К чему привыкнуть?
Что они забывают,как садиться,и это типа норм,и дохаживать как хочешь?

Гость
#5
Гость

Сидела со своей ,такого не было.Сижу,чтоб ее родным дать отдохнуть и не бесплатно.
К чему привыкнуть?
Что они забывают,как садиться,и это типа норм,и дохаживать как хочешь?

Забыла, как садиться? Хотите сесть? Давайте помогу. Хотите поговорить о своей памяти? Давайте поговорим. Носок не надеть? Пожалуйста, я вам его уже надела. Так выглядит работа платной сиделки.
Если приходится много часов работать подряд, то накормили, посадили или уложили, потом пошли чаю попить. Если бабушка спит, то в телефоне читайте или книгу. Я не знаю состояния вашей подопечной.

#6

Знакомая ситуация. Моя бабушка в последний год жизни была такой же беспомощной.

Гость
#7
Фурухольмен

Знакомая ситуация. Моя бабушка в последний год жизни была такой же беспомощной.

Забыла садиться?

Гость
#8
Гость

Забыла, как садиться? Хотите сесть? Давайте помогу. Хотите поговорить о своей памяти? Давайте поговорим. Носок не надеть? Пожалуйста, я вам его уже надела. Так выглядит работа платной сиделки.
Если приходится много часов работать подряд, то накормили, посадили или уложили, потом пошли чаю попить. Если бабушка спит, то в телефоне читайте или книгу. Я не знаю состояния вашей подопечной.

Сиделок таких даже за большие деньги не найдете.
Бред несёте.

Василиса
#9

Всякое может быть с мозгом, ужас.

Гость
#10
Гость

Сиделок таких даже за большие деньги не найдете.
Бред несёте.

Вообще-то это форум. Придется бред почитать))

#11
Гость

Забыла садиться?

Она почти ничего не видела, не слышала, плохо передвигалась, не выходила из дома, не могла набрать номер на телефоне, с трудом (наощупь) могла приготовить себе самую простую еду, кроме того страдала аллергией, галлюцинациями и вообще (подробности опускаю) слабоумием. Она родилась раньше Елизаветы II, а умерла позже, немного не дожив до 100 лет.

Василий
#12

А Бивис (или Батхет) забыл как мочиться! У бабки это следующий этап! Горшок готовьте.

Гость
#13
Василий

А Бивис (или Батхет) забыл как мочиться! У бабки это следующий этап! Горшок готовьте.

Не,это пусть её родные готовят.
Я с ней сидеть не буду больше.Там и так все сиделки сбегали,я не исключение.
Нафиг надо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: