Гость
Статьи
Переезд в Саратов. Что …

Переезд в Саратов. Что нужно знать

Добрый день, прошу скажем так консультации по переезду в Саратов. Никогда не была в этом городе, просто знаю, что он есть, и что он находится рядом с моим любимым человеком.
Мне 20 лет, планирую переезд резкий, без долгих тяжёлых организационных моментов, поэтому, не могли бы вы сказать, с чего стоит начать подготовку к переезду, сколько денег понадобится?
Я живу в Новосибирске, хочу доехать до Челябинска на поезде и оттуда до нужной точки.
А как быть далее? Понятное дело, аренда жилья, а сколько стоит средний ценник на ту же комнату в общежитии, боюсь мошенников.
Цены с моей сибирской перспективы низкие, и потому подозрительные.
Вообщем, моментов много, а получить помощь в устранении ликбеза не откуда.
Надеюсь на вашу помощь, дорогие участницы.. #переезд

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы так за свой счёт своему любимому доставку секса на дом везёте?

Гость
#2

Ехать из Новосибирска в Саратов даже к мужу - редкостная глупость, а к парню - полная дурь.

Подруга другой подруги
#3
Гость

Ехать из Новосибирска в Саратов даже к мужу - редкостная глупость, а к парню - полная дурь.

Она не к парню едет, а на съем в комнату какую-то

Гость
#4

Что вы там забыли? Я оттуда в Питер уехала

Гость
#5
Подруга другой подруги

Она не к парню едет, а на съем в комнату какую-то

Ну дак для того же чтобы к «любимому» быть поближе, там вряд ли другие цели есть. Просто любимый ее не звал и не собирался организовывать ей переезд, поэтому она сама решила позаботиться о их совместном будущем.

Подруга другой подруги
#6
Гость

Ну дак для того же чтобы к «любимому» быть поближе, там вряд ли другие цели есть. Просто любимый ее не звал и не собирался организовывать ей переезд, поэтому она сама решила позаботиться о их совместном будущем.

Надеюсь, это была разводка, а то как-то даже жаль автора

#7

Саратов стал не таким уж и плохим местом. Я уехала оттуда 10 лет назад, было от чего уезжать. Сейчас там много чего открыли и построили, стало намного приятнее + климат все таки там хороший. Абрикосы у мамы в огороде, солнце, Волга, шашлыки…❤️

НО если вы переезжаете ради парня, хоть даже в Нью-йорк, это полная глупость. Парень этого не оценит, так еще если вы сами себе жилье ищете, а не он тут уже красный флаг что вы ему не особо нужны.
Делайте ради себя! А там и парень найдется получше.

Анна
#8

Автор,вы в какую общагу собрались?? Из за парня 🤦 ...Я сама такая была в 20 лет, без мозгов,я вас не осуждаю,но пожалуйста очень хорошо подумайте.
Что касается Саратова,город нормальный,цена квартиры посуточно от тысячи,но это довольно убитая хата,нормальная от 2. Общага незнаю сколько,в районе 6 в месяц...квартира более менее чистая нормальная однушка 15,смотря где,центр города это ориентир Крытый рынок, октябрьский район. Заводской, Ленинский считаются окраинами, соответственно жилье там дешевле. Цены на продукты не много меньше чем в Москве.

Василий
#9

В деревню. в глушь. в Саратов!

Ольга
#10

где парень то живет ? В каком районе ? Не бойся , есть люди в Саратове еще живущие и не рвущиеся столицы ..Только недавно муж общался с новым москвичом - не нравится ....климат и вообще ...по Волге скучает ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: