Гость
Статьи
22 марта - необычный …

22 марта - необычный день

Девушки, вопрос к вам. Весь день кроет не по-детски , мало того, что болею, ещё и всплывают воспоминания из детства негативные, в реальной жизни на всех злюсь.
Говорят сейчас идут дни обновления, ищу любую информацию, чтобы это могло означать?
Сама по себе человек позитивный, но в последнее время ОЧЕНЬ много в голове

10 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Вот тот кто заставляет вас злить на тех и злитесь. Остальные не причём. Можно узнать что за обновления идут? О чем речь?)

Гость
#2

У меня всё хорошо, отличный день, солнце светит… я влюблена.

Гость
#3

Конечно, необычный день. Новый год, всё - таки.

Гость
#4

Не на всех. Есть те, которые заслуживают, чтобы позлиться на них хорошенько.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Парад планет собирается. А завтра Плутон переходит в Водолей на 3 мес.только. а окончательно перейдет в 24 году. Это глобальные ищменения. Уничтожение религии. Не было такого тысячи лет.
21 марта Новолуние.
Меркуриц и Нептун объединились.
Там полно всегл.
Автор,готовься!
Грядёт Мир свободных и воинов
Мир религий и мир рабов умирает

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Парад планет собирается. А завтра Плутон переходит в Водолей на 3 мес.только. а окончательно перейдет в 24 году. Это глобальные ищменения. Уничтожение религии. Не было такого тысячи лет.
21 марта Новолуние.
Меркуриц и Нептун объединились.
Там полно всегл.
Автор,готовься!
Грядёт Мир свободных и воинов
Мир религий и мир рабов умирает

Ты там подлечить на досуге. Войны на религиозной почве могут случиться, а вот то, что ты мелешь своим языком это не сбудется. Это не поверхностные умозаключения, а гены целых народов, которые формировались веками.

Гость
#7

Не знаю, чем этот день необычный. Отвлекайте нехорошие мысли в голове. Есть интереснй сайт Фишки.нет. Анекдотов.Нет. Пикабу. На ютубе много видео интересных есть. Тут пообщайтесь.
Если всё перечисленное не помогает, обратитесь к психотерапевту или психиатру. Незачем этого стесняться. Это такая же болезнь, как все. Главное, всегда её контролировать и быть обычным.
Ничего страшного, если порекомендуют лечь в больницу. Отделения разные. Как бывший работник больницы говорю. Могут на сутки в наблюдалку положить. а могут в отдельную палату. Купание почаще нужно просить у санитарок. Назначенные лекарства дают и тут же проверяют, выпили ли вы их. Если плохо станет от аллергии на какой то препарат, есть реанимационный чемоданчик, приведут в норму.
Если побочки, нужно жаловаться врачу или медсестре. Подберут другой препарат.
Не обращаем внимание на кого? На стариков, которые в полном разуме, их родня спихнула доживать. Лекарства на них не тратят. Просто доживают и умирают от того, что отказываются резко есть. Что дашь поесть повкуснее, её вырвет. Это уже психосоматика. С ненужными людьми, которые раньше были активны и вдруг слегли, от них все отказались. У них, при вксрытии обнаруживается, что был стойкий спазм после 12 перстной кишки. Там спазм произошел и так остался. Человек поел и его вырвало. Нервы, могут ещё не то скрутить. Истощения из домов престарелых и хосписов, проходили через меня студентку. Где угодно подрабатывала, за самую грязную работу бралась, чтоб заработать на то, чтобы доучиться. Вышку получить.
Не нужна мне эта вышка оказалась. Знакомств и наглости не хватило или Луна нас-рала на Землю, но точняк попало на меня!

Василий
#9

22 марта день образования Ленинградского высшего артиллерийского командного училища имени Красного Октября!

Гость
#10

Да, сейчас настоящий Новый год, согласно природным циклам и древней вере славян.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: