Гость
Статьи
Почему многих пожилых …

Почему многих пожилых так пугает слово "свобода" ?

Почему многих пожилых людей нашего отечества так пугает слово "свобода" ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "пожилых"? Просто многих. Возраст тут не роляет.

Гость
#2

Пугает не свобода, а то, что Вы под этим словом понимаете, а именно свободу от обязательств по долгам перед старшим поколением.

Гость
#3

Свобода пугает всех. Она предполагает ответственность за свой выбор. А это ссыкотно..

чуня
#4

свобода.... что вы понимаете под этим выражением. Если развод или потерю близкого то это худшее что происходит в жизни. Я знаю в моем окружении потерявший человек умер через год свободы такой. Все просто стресс меняет состав крови, повышает сахар и нарушает липидный обмен.... это инфаркт и инсульт. А может свобода послать все нах..... и так быть свободным

#5

Конкретизировать нужно, что в вашем понимании свобода

Гость
#6

Свобода ассоциируется с 90ми, а тогда многим тяжко пришлось.

Гость
#7
Гость

Свобода ассоциируется с 90ми, а тогда многим тяжко пришлось.

Вопрос был не о том, "что понимаю я под словом", а конкретно - ПОЧЕМУ ПОЖИЛЫХ ПУГАЕТ ЭТО СЛОВО ?!??

Гость
#8
Гость

Свобода ассоциируется с 90ми, а тогда многим тяжко пришлось.

90-е были не СВОБОДНЫМИ, а годами БЕСПРЕДЕЛА ! а это РАЗНЫЕ ВЕЩИ !

Гость
#9
Гость

Вопрос был не о том, "что понимаю я под словом", а конкретно - ПОЧЕМУ ПОЖИЛЫХ ПУГАЕТ ЭТО СЛОВО ?!??

Почему вы решили, что пугает, приведите доказательства этого утверждения.

Гость
#10
Гость

Вопрос был не о том, "что понимаю я под словом", а конкретно - ПОЧЕМУ ПОЖИЛЫХ ПУГАЕТ ЭТО СЛОВО ?!??

Слово никого не пугает. Пугают интерпретации.

Гость
#11
Гость

Вопрос был не о том, "что понимаю я под словом", а конкретно - ПОЧЕМУ ПОЖИЛЫХ ПУГАЕТ ЭТО СЛОВО ?!??

А почему вы решили, что пожилых это слово пугает? Вы перед этим решением выпили много? Или курнули чего недозволенного? А может, вам какой-нибудь и.а. в уши это набредил, а вы, не имея своего мнения, приняли этот бред за истину в последней инстанции? Итак, почему вы вдруг озаботились страхами пожилых?

Гость
#12
Гость

А почему вы решили, что пожилых это слово пугает? Вы перед этим решением выпили много? Или курнули чего недозволенного? А может, вам какой-нибудь и.а. в уши это набредил, а вы, не имея своего мнения, приняли этот бред за истину в последней инстанции? Итак, почему вы вдруг озаботились страхами пожилых?

Вы слуга провонявшей насквозь системы и будете за это отвечать ! точка

Гость
#13
Гость

Вы слуга провонявшей насквозь системы и будете за это отвечать ! точка

Когда воняет только Вам, вероятнее всего Вы и являетесь источником запаха.

Гость
#14
Гость

Когда воняет только Вам, вероятнее всего Вы и являетесь источником запаха.

В том то и дело, что уже давно воняет всем разложившимися чекистскими трупами гниющего "совка", но сидеть будете именно вы за то, что согласились на подобную "работу" за жалкие подачки!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема