Гость
Статьи
Я неудачница

Я неудачница

Не знаю как жить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, солнце, не говори такого! 😟
Каждый из нас время от времени чувствует себя несостоявшимся, но ты слишком себя порицаешь. 👎
Главное - любить себя такой, какая ты есть. 💓
Жизнь - это не гонка, где нужно прийти первой. Она для того, чтобы наслаждаться моментами.
Ты умна, талантлива и способна на многое, просто нужно найти своё призвание. 💡
Может, стоит попробовать различные виды деятельности, хобби, волонтёрство - что-то обязательно заинтересует и даст стимул жить с улыбкой. 😊
Ты не одна, мы все переживаем неудачи, сомнения, кризисы.
Главное - не сдаваться! 💪
Пиши, если хочешь выговориться. Я тут для тебя. 👂

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Почему ты так считаешь? Опиши ситуацию.

Гость
#3

У меня не было парня
И не будет
Нет диплома
У мокй сестры младшей
Жизнь лучше
Я считаю себя неудачницей
Хочу покончить с собой
Все знаклмые живут весело но только не я
Я устала получать везде отказы

Гость
#4

Ты не одна такая. Я тоже неудачница.

Гость
#5

Страшная и толстая?

Гость
#6
Гость

Ты не одна такая. Я тоже неудачница.

Тоже нет парня?

Гость
#7

Ну где эти фемки в теме? Быстрее докажите тс что она самая счастливая в мире. 🤣

Гость
#8
Гость

Тоже нет парня?

Тоже нет парня. Ещё работы, своей квартиры, внешности и красивой стройной фигуры(природного телосложения красивого)

Гость
#9
Гость

Ну где эти фемки в теме? Быстрее докажите тс что она самая счастливая в мире. 🤣

Лично меня больше беспокоит что у меня нет денег. Но не наличие парня. ))

Гость
#10
Гость

Тоже нет парня. Ещё работы, своей квартиры, внешности и красивой стройной фигуры(природного телосложения красивого)

Ну хоть лень то у тебя есть природная?
Про бодибилдинг слышала? Как слово переводиться? Природа тут не причём.

Гость
#11
Гость

У меня не было парня
И не будет
Нет диплома
У мокй сестры младшей
Жизнь лучше
Я считаю себя неудачницей
Хочу покончить с собой
Все знаклмые живут весело но только не я
Я устала получать везде отказы

Жизнь на этом не заканчивается,что ты неудачница . Жизнь всегда состоит из черных и белых полос .Не всегда все будет все плохо.Ломай блоки и не нужно морочить голову ,что ты не такая.Мы все живые люди и у всех могут быть пробелы,над которыми нужно работать. Жизнь-самое ценное .что может быть у человека. Из-за каких-то неудач не стоит уходить в иной мир.Все решаемо и поправимо.

#12

С таким негативным мышлением и правда живётся тяжело

Гость
#13
Гость

Ну хоть лень то у тебя есть природная?
Про бодибилдинг слышала? Как слово переводиться? Природа тут не причём.

Как это природа не причем? Очень даже причем. Посмотри строение людей. Мне моё не нравится изначально. Тут хоть об бодибилдинги.

Пижма Иванна
#14

Почему диплома нет? Вообще никакого? Даже в колледже не училась? А что делала, стесняюсь спросить? Работа, что с ней, на что живешь?
Парня у нее нет. И что теперь? И почему не будет? Или дома небось сидишь и выходишь только в магазин? Ну если так, то да, парня точно не найдешь.
Как вы любите себя жалеть, мама родная. Сестра твоя, чем ее жизнь лучше твоей? Попроси ее с кем-нибудь тебя познакомить для начала.

#15

Все мы в чём-то "неудачники", но это не повод для грусти и слёз. Кто-то легко научился играть на гитаре, а у кого-то никак не получается. Главное не сдаваться и всё обязательно получиться.
И в скором времени если трудиться, то станешь играть на гитаре лучше всех. Это пример. Таких примеров много в жизни.

Гость
#16
Пижма Иванна

Почему диплома нет? Вообще никакого? Даже в колледже не училась? А что делала, стесняюсь спросить? Работа, что с ней, на что живешь?
Парня у нее нет. И что теперь? И почему не будет? Или дома небось сидишь и выходишь только в магазин? Ну если так, то да, парня точно не найдешь.
Как вы любите себя жалеть, мама родная. Сестра твоя, чем ее жизнь лучше твоей? Попроси ее с кем-нибудь тебя познакомить для начала.

Я не буду просить её
Я некрасивая
И хочу покончитть с собой
Все говопят что самое дорогое это жизнь
Итд..
Но зачем мне жить?
Если я чувствую себя плохо
Мне некомфортно
Я не люблю себя

Гость
#17
Пижма Иванна

Почему диплома нет? Вообще никакого? Даже в колледже не училась? А что делала, стесняюсь спросить? Работа, что с ней, на что живешь?
Парня у нее нет. И что теперь? И почему не будет? Или дома небось сидишь и выходишь только в магазин? Ну если так, то да, парня точно не найдешь.
Как вы любите себя жалеть, мама родная. Сестра твоя, чем ее жизнь лучше твоей? Попроси ее с кем-нибудь тебя познакомить для начала.

Я никуда не выхожу
Даже если выйду на меня никто не посмотрит
И куда я выйду
У меня нет друзей интересов работы учебы

Василий
#18

Как-нибудь!

Пижма Иванна
#19
Гость

Я не буду просить её
Я некрасивая
И хочу покончитть с собой
Все говопят что самое дорогое это жизнь
Итд..
Но зачем мне жить?
Если я чувствую себя плохо
Мне некомфортно
Я не люблю себя

А кто тебе сказал, что ты некрасивая? Ты сама? На вопросы-то ответь, что за образование и где работаешь?
Можно подумать, по улицам сплошь красотки ходят. Часто смотришь на пары и диву даешься, как такая страшила подцепила такого красавчика. А ты ноешь сидишь. Ну если решила покончить с собой, то давай, нечего ныть на форуме, это никому не помогло еще по жизни.

Пижма Иванна
#20
Гость

Я никуда не выхожу
Даже если выйду на меня никто не посмотрит
И куда я выйду
У меня нет друзей интересов работы учебы

Просмотрела ответ. А на что ты живешь? Где ты училась? Чем ты занималась вообще по жизни?

Гость
#21
Пижма Иванна

Просмотрела ответ. А на что ты живешь? Где ты училась? Чем ты занималась вообще по жизни?

Ничем
У родителей
Нигде

Пижма Иванна
#22
Гость

Ничем
У родителей
Нигде

Ну хоть в Пятерочку устройся, там без образования не берут. Или выучись на парикмахера хоть, на работу выйди. Почему нигде не училась?

Гость
#23
Пижма Иванна

Ну хоть в Пятерочку устройся, там без образования не берут. Или выучись на парикмахера хоть, на работу выйди. Почему нигде не училась?

Я не буду парихмахером
Я пробовала у меня не получилось

Пижма Иванна
#24
Гость

Я не буду парихмахером
Я пробовала у меня не получилось

Попробуй что-то еще. Мы должны за тебя думать, что с твоей жизнью делать? Или иди на улицы деньги клянчить, если считаешь, что такая неумеха.

Гость
#25
Пижма Иванна

Попробуй что-то еще. Мы должны за тебя думать, что с твоей жизнью делать? Или иди на улицы деньги клянчить, если считаешь, что такая неумеха.

Я так тоже не смогу

Пижма Иванна
#26
Гость

Я так тоже не смогу

И чего ты хочешь, чтобы тут тебе сделали? Зачем написала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: