Гость
Статьи
Я совсем другой …

Я совсем другой человек, когда пьяная

Когда пьяная совсем другой человек, думаю как и большинство, но ведь это я, просто веду себя по-другому, я перестаю думать о мнении окружающих, если в клубе, то танцую откровенно, на утро смотрю видео и как будто не я, последний раз к мч поехала, так я такая страстная была и даже извращенная, что он в шоке был после, именно пьяной я чувствую себя счастливой, радуюсь мелочам, у меня столько энергии, а так унылая хожу и раздражительная, стала часто пить, думаю это плохо закончится, не понимаю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты та-же, но алкоголь блокирует центры торможения.
Твои тормоза и без алкоголя может снять умный мужчина.

Гость
#2
Гость

Ты та-же, но алкоголь блокирует центры торможения.
Твои тормоза и без алкоголя может снять умный мужчина.

Отцовское воспитание ставит такие блоки, что не отключаются никогда.
Воспитание отца - это делегирование ответственности (права + обязанности).
"Воспитание" матери - это контроль (ограничения) и требовательность одновременно, это концлагерь.
Мать должна любить и ухаживать, а не растить безответственных шизофреников в безотцовщине.

Гость
#4

у меня так же, но я редко пью алкоголь, чтобы снять стресс и уснуть, но он тоже меня делает на время даже социальной)

Гость
#5
Гость

Ты та-же, но алкоголь блокирует центры торможения.
Твои тормоза и без алкоголя может снять умный мужчина.

просто алкоголь снимает какие то блоки и можно высказать то, что в обычном состоянии держишь в себе.

Гость
#6
Гость

Отцовское воспитание ставит такие блоки, что не отключаются никогда.
Воспитание отца - это делегирование ответственности (права + обязанности).
"Воспитание" матери - это контроль (ограничения) и требовательность одновременно, это концлагерь.
Мать должна любить и ухаживать, а не растить безответственных шизофреников в безотцовщине.

не знаю про воспитание матери, она не участвовала особо, но про воспитание отца правда.

Гость
#7
Гость

не знаю про воспитание матери, она не участвовала особо, но про воспитание отца правда.

мой отец тоже был гиперответственным и мне передал это, мы очень похожи с ним во всем, сильные морально, верные, выносливые, безразличные к мнению окружающих, любящие свою землю, консерваторы, привязчивые но вспыльчивые. И все таки я другой человек во многом, но многое переняла от него.

винни пух
#8

если не знать меру - то действительно закончится плохо

Гость
#9
винни пух

если не знать меру - то действительно закончится плохо

нужна сила воли и ответственность, и холодный разум, ведь никто нормальный не хочет стать алкашом

Гость
#10

Сколько вам нужно выпить, чтобы оказаться в том состоянии, в котором вы называете себя пьяной?

Гость
#11
Гость

Сколько вам нужно выпить, чтобы оказаться в том состоянии, в котором вы называете себя пьяной?

у всех по разному, я банку сидра когда совсем хреново на душе.

Гость
#12
Гость

у всех по разному, я банку сидра когда совсем хреново на душе.

0,5? И прям в дрова??)

Гость
#13
Гость

0,5? И прям в дрова??)

я, да, а 2 банки я рушу дома и засыпаю так, что даже ракеты меня не разбудят

Гость
#14

Попробуйте альтернативу алкоголю, лёгкие наркотики.

Орк
#15

Бухай ещё. Пьяная, помятая, весёлая и развратная. А трезвая унылое создание)))

Гость
#16
Орк

Бухай ещё. Пьяная, помятая, весёлая и развратная. А трезвая унылое создание)))

😊

Гость
#17
Гость

Попробуйте альтернативу алкоголю, лёгкие наркотики.

Сдурела? Все нарики и начинают с легких, потом по нарастающей.

Гость
#18
Гость

Сдурела? Все нарики и начинают с легких, потом по нарастающей.

я думаю это троллинг. А для желающих наркоты хоть пиши, хоть нет, все равно попробуют эту дурь.

#19

у меня тоже так.... я другой человек ...так скромная .а когда тяпну .развратная ненасытная .пошлая .....

Гость
#20
Светлана Вайс

у меня тоже так.... я другой человек ...так скромная .а когда тяпну .развратная ненасытная .пошлая .....

Я тожэ. Поэтому завязала с бухлом, мероприятиями. И позже завязала и с переписьками виртуальными. Ну его нах все эти зависимости. Осталось бросить курить и сидеть на форумах.

#21

ТС, всё дело в том, что трезвая вы себя контролируете и сдерживаете, а когда навеселе, то отпускаете вожжи и становитесь такой, какая вы на самом деле. Проанализируйте эту разницу и чаще будьте собой, отпускайте себя на волю, но не теряйте при этом головы.

#22
Гость

Попробуйте альтернативу алкоголю, лёгкие наркотики.

Даже не думайте!!!

Синяя Борода
#23

Хорошим это точно не закончится, найдите себе другой источник расслабухи. Чтобы не было потом "мучительно больно.. за бесцельно прожитые годы.".. Не спиртным единым жив человек. Удачки.

"- Скажите, а как вы расслаляетесь? - А я и не напрягаюсь😄"

Синяя Борода
#24
Фурухольмен

Даже не думайте!!!

Плюсуюсь. Легкие плавно перейдут в тяжелые и дальше путь в никуда.

#25
Гость

Сдурела? Все нарики и начинают с легких, потом по нарастающей.

Никаких наркотиков крепче сала!!! Иначе не заметите, как втянетесь.
У меня сосед наркоман. Часто его вижу и удивляюсь, как он ещё жив до сих пор. Походка уже как у Буратино, координация движений нарушена, речевая и мыслительная деятельность подавлена, человеческий облик потерял давно. Как и семью. К счастью, по жизни он не злой человек, поэтому живём рядом мирно.

Гость
#26
Гость

просто алкоголь снимает какие то блоки и можно высказать то, что в обычном состоянии держишь в себе.

Блоки= комплексы!

Гость
#27
Фурухольмен

Никаких наркотиков крепче сала!!! Иначе не заметите, как втянетесь.
У меня сосед наркоман. Часто его вижу и удивляюсь, как он ещё жив до сих пор. Походка уже как у Буратино, координация движений нарушена, речевая и мыслительная деятельность подавлена, человеческий облик потерял давно. Как и семью. К счастью, по жизни он не злой человек, поэтому живём рядом мирно.

Верно. Алкаша прямо видно издалека, даже когда он трезвый.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: