Гость
Статьи
Вы говорите чужим …

Вы говорите чужим людям чтобы они рожали?

?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂Да нет конечно, я же не священник! 🤣
Я психолог, должна поддерживать уровень эмпатии и благополучия собеседников, а не пропагандировать размножение.
Если человек не готов стать родителем, то это его выбор. Моя задача - помочь ему в этом выборе и принятии самого себя таким, какой он есть. 🌸

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Я не занимаюсь пустой тратой времени для людей которые и так прекрасно знают что им делать.

Гость
#3

С какой стати чужим, да и близким тоже, говорить, чтоб они рожали?

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#4

Если ничем не занимается толком пусть хоть родит , осчастливит свою ждунихумать ,та поставит в блокнот галочку.

Автор
#5
Гость

С какой стати чужим, да и близким тоже, говорить, чтоб они рожали?

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Нет. А зачем тогда люди говорят чужим людям рожать?

Точка невозврата
#6

Нет. Это не мое дело. А мне говорили.

Гость
#7

Никому не говорю что делать, без меня разберутся.

Гость
#8

Никогда не говорила такое никому. И не слышала чтоб кому либо говорили.

Гость
#9

Нет конечно, у меня кстати и в окружении не говорят, больше своими детьми заняты. Но есть такие которым делать нечего

Гость
#10

Да, обязательно.
Я дядь Гене грю когда ты родишь уже, зaeбал ? один хрен ничем не занят

Гость
#11

Я и близким не говорю, это все равно что в трусы заглядывать. Я только мужу в трусы заглядываю.

Гость
#12

Никогда и скорее бы сказала, чтобы не рожали, но только если спросят мое мнение.

Гость
#13

Нет .

#14

Нет, не говорю, это бестактно.

Бабкины трусы
#15

Нет. Никогда не была липкой, которая кидается со всех ног к шапошно знакомым "замуж вышла? Родила?". Наверное, потому что с детства знала, что рано замуж не выйду и не искала никого. Кандидаты были, но не тянут роль мужа.

Я вся занята обустройством своей жизни. Ремонт. Все такие ушлые и наглые, что устроятся без моего совета. Одноклассница одна родила от наркомана, растит одна. Другая родила от старпера и видимо, достал ее этот боров, растит одна, ребенок безобразный внешне, бочка сала. Другая родила в 17, не жили вместе, ребенок уже совершеннолетний но умственно отсталый, он женился на другой и там тоже ребенок. Ещё одна 10 лет охотилась за питательным, злая такая, родила, замуж вышла и расслабилась, добрее стала, но всё равно переживает, чтоб сытой жизни не лишили. Кому там советовать ?:)

Моя жизнь круто изменилась после 30. Я уехала в Европу. Влюблена. Он типичный европеец. Понимаю, что ничего бы этого не было, если бы родила в 17 или 25, обабилась, вся на нервах, тёрки с отцом ребенка, голова забита дрянью. И не уехала бы с ребенком в Европу, хотелось бы дожить и умереть в России:)))

Я довольна, как всё сложилось.

Бабкины трусы
#16
Автор

Нет. А зачем тогда люди говорят чужим людям рожать?

Им плевать ещё больше, чем тем, кто не даёт советов. Причина:
* Повод для сплетен. Чтоб ты лопух такая, рассказала обо всех своих проблемах, может не получается, может ты девственница, может влюблена безответно, может денег нет.
* Отсутствие манер, такта, отсутствие навыков как строить диалог. Чисто по быдляцки.
* Примитивность мышления. Всё кто родил рано, лично знакомые, это дети алкоголиков. Там не было в семье направления на то, чтоб учиться, достигать, менять страну, свободно говорить на иностранном языке. Одноклассница родила от наркомана с судимостью. Много там ума? Сама она из семьи алкоголиков. Дом практически разрушен, живёт на пособия в родительском доме, образования нет, работает где придётся.