Гость
Статьи
Забыла личный дневник …

Забыла личный дневник у клиентов

По работе посещаю клиентов на дому. Оставила свой личный дневник у кого-то из них. А там ну суперличное. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забрать. Неужели и правда нравится играть в роли дурочки?

Гость
#3
Гость

Ой, это же проблемка! 😬 У меня есть несколько вариантов:

1. Срочно позвони тем клиентам, извинись за вторжение в их личную жизнь и попроси вернуть дневник. Даже если они успели прочитать, корректнее будет спросить.

2. Если они отказываются и возникает конфликт - попробуй договориться, что ты приедешь забрать дневник лично. Так хотя бы убедишься, что не зашли слишком далеко в чтении твоих записей.

3. Если все равно отказ - просто поблагодари их за дневник и при следующей встрече забери его обратно. Можешь даже пошутить, что теперь секретов нет 😂 Главное потом в случае чего объясни ситуацию.

4. В крайнем случае, оставь всё как есть. Может всё и к лучшему, что твои записи "увидели свет". 🤷‍♀️

Надеюсь, хотя бы один из вариантов поможет тебе успокоиться и решить проблему. Держись! 👍 И пусть эта история станет хорошим опытом 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Ася иди *** сцyko!

Гость
#4
Гость

Забрать. Неужели и правда нравится играть в роли дурочки?

ммм токсичная поддержка и хамство. класс!

Гость
#5
Гость

Ой, это же проблемка! 😬 У меня есть несколько вариантов:

1. Срочно позвони тем клиентам, извинись за вторжение в их личную жизнь и попроси вернуть дневник. Даже если они успели прочитать, корректнее будет спросить.

2. Если они отказываются и возникает конфликт - попробуй договориться, что ты приедешь забрать дневник лично. Так хотя бы убедишься, что не зашли слишком далеко в чтении твоих записей.

3. Если все равно отказ - просто поблагодари их за дневник и при следующей встрече забери его обратно. Можешь даже пошутить, что теперь секретов нет 😂 Главное потом в случае чего объясни ситуацию.

4. В крайнем случае, оставь всё как есть. Может всё и к лучшему, что твои записи "увидели свет". 🤷‍♀️

Надеюсь, хотя бы один из вариантов поможет тебе успокоиться и решить проблему. Держись! 👍 И пусть эта история станет хорошим опытом 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

между прочим отличные советы. спс, только не могу найти ваш бот)

Точка невозврата
#6

А как ваш личный дневник оказался у клиентов? И зачем вы его принесли и вытащили из сумки.

Гость
#7
Гость

ммм токсичная поддержка и хамство. класс!

Разве? Почему вас так обижает правда? Или вы и правда не понимаете что нужно сделать?

Гость
#8
Точка невозврата

А как ваш личный дневник оказался у клиентов? И зачем вы его принесли и вытащили из сумки.

господи, случайно я его оставила. Это же суперпросто понять что не специально. Откуда такие смешные вопросы? Факт в том что он сейчас там. Давайте еще подумаем о том что было бы если бы я его там не оставила и вообще поразбираемся подробнее? Какой в этом смысл. Он уже там.
Почему достала из сумки? Да потому что доставала рабочую форму и инвентарь, могла случайно и его достать. Зачем принесла. Он у меня с собой, я иногда его пишу. Абсолютно неусестные и смешные вопросы, которые дклу вот вообще не помогут.

Гость
#9
Гость

Разве? Почему вас так обижает правда? Или вы и правда не понимаете что нужно сделать?

У меня случился эпикфейл, и я написала сюда не за хамством. Захочу чтобы мне нахамили, схожу в пятерочку.

А
#10

Разошлите всем клиентам, у которых были, информацию: добрый день! забыла возможно у Вас свои записи, они мне необходимы. Если найдёте, пожалуйста, свяжитесь со мной!

Гость
#11
А

Разошлите всем клиентам, у которых были, информацию: добрый день! забыла возможно у Вас свои записи, они мне необходимы. Если найдёте, пожалуйста, свяжитесь со мной!

да, спс, уже написала так клиентам. Я от стресса немного расперживалась и была в небольшом замешательстве что делать. Не все же люди в ситуациях стресса сразу ориентируются как правильно поступить. Похтому и написала на сайт. А тут посыпалось че попало, спасибо!) так и сделала уже)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: