Гость
Статьи
Бесят звуки чавканья, …

Бесят звуки чавканья, жевания…

Я понимаю что многих бесит такие звук скоре всего, это более обыденно. Но меня бесят ещё и сопения, дыхания и глотания воды, всякие там причмокиванья и причаниванья.В общем и ещё много всего, я прям начиная раздражаться и злиться.У кого такое было ??

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидят за столом и обедают старик со старухой. Старуха жует и громко
чавкает. Старик терпел, терпел, да не вытерпел, как ушатал бабке по лбу
ложкой.
Старуха:
- За что?!
Старик заорал в ответ:
- Перестань чавкать!
Сидят значит дальше, обедают. Бабка уже не чавкает. Старик сидел, сидел,
опять как даст бабке по лбу ложкой.
Старуха:
- А теперь то за что ?
Старик:
- Как вспомню, аж бесит!!!

Гость
#2

Нервишки лечите

Гость
#3

) толе раздражает. Просто ем одна в тишине. Родственникам пояснила, чтобы не обижались, что я не сажусь с ними одновременно за стол ни завтракать, ни обедать, ни ужинать. Если только застолья по праздникам - семейные посиделки. И то я долго это всё он выдерживаю. Это я про своих родителей и сына. В компаниях больших дачных норм - там застолья на свежем воздухе, все давно знакомы, я вообще не реагирую плюс отвлекают шумные обсуждения и звон бокалов и моего стакана с соком или водой) раздражают просто привычки поведения за столом конкретных людей. Просто не смотрите на этих людей тогда. Учитесь абстрагироваться от всего внешнего. Плюс наушники в уши, если уж совсем невыносимо слушать посторонние звуки за трапезой.

#5
Гость

Сидят за столом и обедают старик со старухой. Старуха жует и громко
чавкает. Старик терпел, терпел, да не вытерпел, как ушатал бабке по лбу
ложкой.
Старуха:
- За что?!
Старик заорал в ответ:
- Перестань чавкать!
Сидят значит дальше, обедают. Бабка уже не чавкает. Старик сидел, сидел,
опять как даст бабке по лбу ложкой.
Старуха:
- А теперь то за что ?
Старик:
- Как вспомню, аж бесит!!!

Ахахах) я в старости!)

#6
Гость

) толе раздражает. Просто ем одна в тишине. Родственникам пояснила, чтобы не обижались, что я не сажусь с ними одновременно за стол ни завтракать, ни обедать, ни ужинать. Если только застолья по праздникам - семейные посиделки. И то я долго это всё он выдерживаю. Это я про своих родителей и сына. В компаниях больших дачных норм - там застолья на свежем воздухе, все давно знакомы, я вообще не реагирую плюс отвлекают шумные обсуждения и звон бокалов и моего стакана с соком или водой) раздражают просто привычки поведения за столом конкретных людей. Просто не смотрите на этих людей тогда. Учитесь абстрагироваться от всего внешнего. Плюс наушники в уши, если уж совсем невыносимо слушать посторонние звуки за трапезой.

Да кстати, я больше в большинстве своём про конкретных людей, и почему-то такая закономерность у меня, именно в основном про тех кто физически меня не то что не привлекает а отталкивает

Гость
#8

Свое дыхание тоже бесит?

Гость
#9

Ой да, у меня тоже такое было. Причем как спросили выше, раздражало даже когда я сама воду пила и были булькающие звуки. Поэтому научилась глотать воду бесшумно.
Вылечиться помог один мудрый человек. Он сказал, что это сильный эгоцентризм мой так проявляется. Типа "да как они посмели такие звуки производить в МОЕМ-то присутствии??". Типа я такая цаца, что все должны ходить вокруг меня на цыпочках и дышать через раз ))

Гость
#10
Гость

Ой да, у меня тоже такое было. Причем как спросили выше, раздражало даже когда я сама воду пила и были булькающие звуки. Поэтому научилась глотать воду бесшумно.
Вылечиться помог один мудрый человек. Он сказал, что это сильный эгоцентризм мой так проявляется. Типа "да как они посмели такие звуки производить в МОЕМ-то присутствии??". Типа я такая цаца, что все должны ходить вокруг меня на цыпочках и дышать через раз ))

Мудрый человек? Американский бомж какой нибудь чавкающий на тротуаре

Гость
#11
Гость

Свое дыхание тоже бесит?

Пуканье тоже раздражает

Гость
#12
Гость

Мудрый человек? Американский бомж какой нибудь чавкающий на тротуаре

Это ты типа представился?

Гость
#13
Гость

Это ты типа представился?

Ты че лошарик, не пугай девушек чавканьем

Гость
#14

Ты с китайцами в отелях не сталкивалась в олл инклюзив?
Когда они чавкают как стадо свиней,пожирая блюда чуть ли не с вилками и ложками?

#15

У меня тоже есть такое раздражение на эти звуки. Поэтому мне проще жить всегда один и мне никогда не надоедает одиночество

Василий
#16

Была тут одна. Поищите. Её муж выводил чавканьем...

Гость
#17

Это у всех воспитанных и культурных людей. У меня молодой коллега, любящий книги, хорошие фильмы и природу, в очередной раз неудачно сходил на свидание-прогулку. Его ровесники спрашивают, что случилось-то. А он отвечает, что как увидел, что она с бутылкой воды в руке стоит, так сразу и желание общаться пропало. Что это, говорит, за свидание, когда пьют из бутылки и в туалет бегают. Свалил, не дойдя.

Гость
#18
Гость

Мудрый человек? Американский бомж какой нибудь чавкающий на тротуаре

Ну почему сразу американский? Свой. Российский. 😆😆😆😆

Гость
#20
Гость

Ты с китайцами в отелях не сталкивалась в олл инклюзив?
Когда они чавкают как стадо свиней,пожирая блюда чуть ли не с вилками и ложками?

Видели свиней по ту сторону цивилизации, китайцы еще норм.

Гость
#21
Гость

Ну почему сразу американский? Свой. Российский. 😆😆😆😆

С каких пор российские стали вам своими? Вы из России сбежали давно, вот и чавкайте там чавкалками с голода, не обляпайтесь.

Гость
#22
Focos

У меня тоже есть такое раздражение на эти звуки. Поэтому мне проще жить всегда один и мне никогда не надоедает одиночество

Там и помрете, в голоде в холоде и одиночестве.

#23
Гость

Свое дыхание тоже бесит?

Своё нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: