Гость
Статьи
Отказали в медпункте

Отказали в медпункте

учусь в колледже и мне отказали давать таблетку от боли месячных. есть ли закон, который запрещает так делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В аптеке же можно купить

Гость
#2
Ландыш

В аптеке же можно купить

да, но я забыла взять их с собой. у меня адски болит живот, не могу учиться нормально

#3

Закон? Для начала надо попробовать написать жалобу в администрацию школы: что вам с болями ни лекарств не дали, ни освобождения от занятий.

Гость
#4
Елена

Закон? Для начала надо попробовать написать жалобу в администрацию школы: что вам с болями ни лекарств не дали, ни освобождения от занятий.

Оучше сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Гость
#5

Так хз может у нее алергия или не переносимость. Сдохнет еще кто потом виноват будет

Захария
#7

никакой медикаментозной помощи оказывать нельзя по современному положению и законодательству
аптечки оснащены пластырем, бинтом, жгутом
Вам сделают перевязку, искусственное дыхание, проследят, чтобы вы не травмировались до приезда скорой ( если что)
Медикаментозная помощь в учебных учреждениях запрещена. По закону

Захария
#8
Захария

никакой медикаментозной помощи оказывать нельзя по современному положению и законодательству
аптечки оснащены пластырем, бинтом, жгутом
Вам сделают перевязку, искусственное дыхание, проследят, чтобы вы не травмировались до приезда скорой ( если что)
Медикаментозная помощь в учебных учреждениях запрещена. По закону

Приказ Минздравсоцразвития России от 04.05.2012 N 477н дает возможность медработнику лишь наблюдать за состоянием пострадавшего ребенка до прибытия врачей.
Если того требуется

Захария
#9
Захария

Приказ Минздравсоцразвития России от 04.05.2012 N 477н дает возможность медработнику лишь наблюдать за состоянием пострадавшего ребенка до прибытия врачей.
Если того требуется

Аптечки комплектуются в соответствии с рекомендациями региональных дз

Василий
#11

Есть.... Каждый умирает в одиночку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: