Гость
Статьи
Навязчивые идеи или …

Навязчивые идеи или это норма?

Вообщем дело такое. Были в гостях с подругой у знакомых, на днях вот.. Все было хорошо, посидели, немного выпили, ну расслабились вообщем.. Когда уже собрались идти домой, у меня была мысль проверить все ли я взяла вещи свои, проверила вроде все на месте было(самое ценное и важное), потом когда оделись и стали выходить уже из дома, немного отвлеклась на разговор со своими знакомыми, и не помню теперь все взяла точно или нет, хотя когда пришла домой, все осмотрела все вещи на месте были. Но мысль эта осталась в голове все равно что я что то забыла у них... А возвращаться обратно к ним, для того чтобы еще раз на всякий случай все проверить, глупо наверное? Тем более я живу очень далеко от них.. А когда я выхожу из своего дома, то обычно смотрю по несколько раз , проверяю, все ли на месте, все ли вещи, на всякий случай, и оглядываюсь по сторонам когда выхожу из дома, все ли я взяла то что мне нужно, а тут не получилось , все осмотреть, перед выходом, и может из за этого такие мысли у меня(что я что то забыла)..Думаю что теперь делать..Позвонить я им не могу, номеров телефонов их нет у меня вообщем..

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: