Гость
Статьи
Студентка медик, супер …

Студентка медик, супер женщина

Недавно наткнулась на заметку о гибели студентки из-за омолаживающихуколов, что мня очень удивило,что она учась в мед институте училась, ещё в двух университетах.Сама заканчивала мед знаю как тяжело там учится большие обьемы знаний, практика. Как это возможно совмещать? Ещё при этом съездить в 13 стран за глд, вести блог, вести активную личную жизнь. Ещё она закончила мед колледж. И школу с золотой медалью. Из Брянска сама поступила в престижнейший вуз. Как это по возрасту даже возможно? Если ей всего 22года,а умерла на 5курсе института.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В силу возраста глупая девушка. 22 года, а столько процедур ненужных делала, просто жуть. Рада, что парень ее жив. Теперь вестись на всякую фуету не будет.
Борис животное
#2
Ну и хрен с нею нашли кого оплакивать🙄
Гость
#3
Да там вранья вагон, как и у всех инстаблохерок.

Но жалко всё равно дурочку молодую.
Гость
#4
Да какая она студентка-медик, обычная мажорка. Образование ей купили, за все она там платила, видимо. Поэтому на занятиях и не появлялась.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 354 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем