Гость
Статьи
Почему надо в жизни …

Почему надо в жизни всего добиваться?

Почему нельзя просто ражоваться жизни и все

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому надо?
Я не добиваюсь ничего и радуюсь 😁

Peke
#2

Я ничего не добиваюсь, работаю 10 лет в одном и том же месте. Мама говорит .что мне нужно развиваться, выходить замуж и рожать детей. Я не хочу, мне нравится есть, спать, гулять, ходить на танцы, в спортзал и путешествовать. У меня есть хобби. Меня не интересует роскошь, мой уровень жизни меня устраивает. Есть финансовая подушка безопасности на год, если потеряю работу. Накопила ее просто откладывая по 10 тыщ в месяц в течение 3 лет.

Гость
#3

Кому надо?

Гость
#4
Peke

Я ничего не добиваюсь, работаю 10 лет в одном и том же месте. Мама говорит .что мне нужно развиваться, выходить замуж и рожать детей. Я не хочу, мне нравится есть, спать, гулять, ходить на танцы, в спортзал и путешествовать. У меня есть хобби. Меня не интересует роскошь, мой уровень жизни меня устраивает. Есть финансовая подушка безопасности на год, если потеряю работу. Накопила ее просто откладывая по 10 тыщ в месяц в течение 3 лет.

Когда видишь слово путешествия - сразу видно, что фантазии )) Так что не надо тут затирать про подушки.

Гость
#5

потому что человечество должно развиваться а просто тратить земные ресурсы

Гость
#6

Мое мнение выскажу. Даже просто стремление к недоступному ставит выше других тех кто владея этим недоступным например мультимиллионеры владеющие яхтами, курортами отдыхают на море даже просто во время отпуска ехать на море делает их сильнее.
Потому что этим вы показываете что вам нужно возвращаться к работе чтобы опять накопить а им не надо копить у них все есть.

Гость
#7

А добиваться можно радостно. Также, как и работать и достигать целей в спорте или самодисциплине. Нерадостно (тяжело и с надрывом) добиваться не надо, все равно возненавидишь свою цель, пока добьёшься. Бессмысленно. К тому же нерадостные цели часто бывают ошибочно поставленными или навязанными.

Гость
#8
Гость

потому что человечество должно развиваться а просто тратить земные ресурсы

Кому оно должно? Даже бога не интересует прогресс цивилизации.

Серж
#9

Угу, помрешь и не вспомнят тебя...
Как будто и не было никогда.

Я считаю, что самое главное - это оставить свой след. Внести вклад, чтобы имя твое помнили.

Оооо
#10
Гость

Когда видишь слово путешествия - сразу видно, что фантазии )) Так что не надо тут затирать про подушки.

Ты больная/ой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: