Гость
Статьи
Застряла в детстве

Застряла в детстве

Мне вообще не нравится взрослая жизнь и мне кажется я не повзрослею никогда, да и не хочу. Я привыкла, что за меня все делали, кормили меня, решали вопросы. Сейчас приходится все делать самой, начиная от того, что нужно себя содержать самой до того, чтобы решать серьезные вопросы. Я панически не люблю ответственность, в чем - то разбираться. Мне даже не нравится сидеть за столом с родственниками, разговаривать, говорить тосты это вообще отдельное, хочется как в детстве поела и ушла…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Панель там --------->

Причем тут панель? Если на то пошло, то секс не люблю

#3

Хех, ну ты не одна, я сам такой же. Не вижу ничего плохого в том, чтобы не взрослеть без необходимости. В чем вопрос-то? Замуж выйдешь, свалишь содержание и всю ответственность на мужа, будет на руках тебя носить, заботиться, холить и лелеять. Главное мозг поменьше ему выноси)

Гость
#4
BornFree

Хех, ну ты не одна, я сам такой же. Не вижу ничего плохого в том, чтобы не взрослеть без необходимости. В чем вопрос-то? Замуж выйдешь, свалишь содержание и всю ответственность на мужа, будет на руках тебя носить, заботиться, холить и лелеять. Главное мозг поменьше ему выноси)

Да я не то что мозг выносить, мне вообще на него в большей степени будет просто пофиг))Главное пусть обеспечивает.

Гость
#5
Гость

Панель там --------->

Там стоять надо а она привыкла что за нее все делают.

Гость
#6
Гость

Да я не то что мозг выносить, мне вообще на него в большей степени будет просто пофиг))Главное пусть обеспечивает.

Для того, чтобы найти в жизни такой кошелечек, который будет обеспечивать, надо крутиться волчком: готовить, убирать, стирать, посуду мыть, выглядеть самой, чтобы кошелечек не увели. Ну и интим для кошелечка обеспечивать по его потребностям. Это адова работа.

Гость
#7
Гость

Да я не то что мозг выносить, мне вообще на него в большей степени будет просто пофиг))Главное пусть обеспечивает.

это мечта просто. сейчас одни абьюзеры пьют пиво и небольшая зп....

Гость
#8
Гость

Да я не то что мозг выносить, мне вообще на него в большей степени будет просто пофиг))Главное пусть обеспечивает.

а на сексе как раз все помешаны, вы готовы к а-налам, м-инетам каждый день и не по разу? вы как будто ни разу не были на сз, там они пишут что им нужно в день минимум 3 раза, я только не понимаю они что не работают, весь день они занимаются сексом?

Гость
#9
Гость

Для того, чтобы найти в жизни такой кошелечек, который будет обеспечивать, надо крутиться волчком: готовить, убирать, стирать, посуду мыть, выглядеть самой, чтобы кошелечек не увели. Ну и интим для кошелечка обеспечивать по его потребностям. Это адова работа.

в чем тогда его обеспечение? в том что он будет покупать домой еду и купит брендовую сумочку?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: