Гость
Статьи
Здесь есть такие?

Здесь есть такие?

Боюсь людей, люди стали какими-то агрессивными. Такое ощущение, что лишь бы как-то задеть, как-то куснуть. Не хочу выходить из дома. Хотя… нет, не так. Из дома то я переодически хочу выходить. Гулять то в хорошую погоду я люблю. Скорее не хочу контактировать с некоторыми людьми. И постепенно таковых становится всё больше Но приходится ходить на работу. Люблю сидеть дома. Дома уютно, хорошо так. Всегда найду себе занятие. Стала очень ранимой, обидчивой. При этом в свои 36 не замужем и детей нет. Что не удивительно Здесь есть такие же как я? Как-нибудь пытаетесь с этим бороться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас. Для женщины это трудная ситуация.
Вокруг много больных людей, шизофрения процветает.

Мужчинам легче, гнев - здоровая реакция мужчины на попытки давления (иначе обида).
А женщина от природы не склонна к агрессии, это мамочка и подруги должны постараться, чтобы сделать из неё шизофреничку.

Ищите круг знакомых не только по интересам, а по окружению - это должны быть семейные люди, причём не богатые!

#2

Мой до,моя крепость!Дома всегда уютнее,но добрых людей всё же больше,не все живут по законам "животных"!

#4

Я такая же стала, после того как начала работать в банке с людьми. Поняла, что этому миру уже совсем ничем не поможешь
Дома и правда всегда есть чем заняться, но я в последнее время полюбила активный отдых. Прогулки, поездки на базы отдыха и так далее
Но нигде нет места лучше, чем дома, понимаю вас
Просто перестала обращать внимание на таких людей. Их уже ничем не исправишь. Хоть как ты реагируй на них - их это ещё больше заводит
Сосредоточила всё внимание на себе, своей личности, своём комфорте

Гость
#5

А ещё я очень завидую людям у которых получилось организовать себе работу дистанционно из дома. При этом чтоб стабильный заработок был.

Гость
#6
Гость

А ещё я очень завидую людям у которых получилось организовать себе работу дистанционно из дома. При этом чтоб стабильный заработок был.

Выучи по ютубу фотошоп и фотошопь жирнючим нищебродкам фотки на фрилансере. Будет у тебя лишняя тридцаточка на ровном месте.

Гость
#7
Aleksandra

Я такая же стала, после того как начала работать в банке с людьми. Поняла, что этому миру уже совсем ничем не поможешь
Дома и правда всегда есть чем заняться, но я в последнее время полюбила активный отдых. Прогулки, поездки на базы отдыха и так далее
Но нигде нет места лучше, чем дома, понимаю вас
Просто перестала обращать внимание на таких людей. Их уже ничем не исправишь. Хоть как ты реагируй на них - их это ещё больше заводит
Сосредоточила всё внимание на себе, своей личности, своём комфорте

А с чего вы взяли что этому миру нужна помощь?))

Гость
#8

Нужно пить нейролептики, хорошо снимают тревогу и внутреннюю агрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: