Гость
Статьи
Мужики в камуфляже

Мужики в камуфляже

Что это за стиль одежды у пьяниц сейчас? Каждый день вижу каких то камуфлированных мужиков в разных городах, не ну ладно если ты рыбак, охотник или садовод. Но в руках ни удочки, ни лопаты. Видно, что это их повседневная одежда. Зачем? Неужели не понимают, что они выглядят глупо?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А это они на всякий случай,мало ли мобилизация общая,а они уже готовы)))

Слай
#2

Это удобно. Это как рабочая одежда. В спецодежде тоже сколько народу ходит. Просто это не про тебя. Это не для девочек и для знакомства с ними. Это просто удобная, функциональная одежда. Кстати ходить именно в военной форме сейчас некомильфо. Это как спецовка дешевого уровня. А вот дорогие и функциональные охотничии комбинезоны для леса - вот это круто.

Гость
#3

распродали армейские склады. 1.5 млн комплектов. Теперь все бомжи в камуфляже

Гость
#4
Слай

Это удобно. Это как рабочая одежда. В спецодежде тоже сколько народу ходит. Просто это не про тебя. Это не для девочек и для знакомства с ними. Это просто удобная, функциональная одежда. Кстати ходить именно в военной форме сейчас некомильфо. Это как спецовка дешевого уровня. А вот дорогие и функциональные охотничии комбинезоны для леса - вот это круто.

Охотничий комбинезон для леса в городе? Можно ещё шубе летом ходить.

Слай
#5
Гость

Охотничий комбинезон для леса в городе? Можно ещё шубе летом ходить.

Охотничий комбез это как раз про лето. От холода ты одеждой защищаешься. А суть комбеза это максимальное удобство, куча карманов и ниш, защита от влаги и насекомых. Но при этом он дышит и в нем не душно. Тем более что многие мужчины сейчас бегут из этого уродливого бабского мира и одной ногой живут в лесу.

Гость
#6
Гость

Охотничий комбинезон для леса в городе? Можно ещё шубе летом ходить.

нормально, Волочкова на 1 сентября уже в шубе до пят приходила к дочери в школу.

Слай
#7
Гость

нормально, Волочкова на 1 сентября уже в шубе до пят приходила к дочери в школу.

Ага. У них теперь еще рукава снимаются. Так что можно и летом в такой шубе ходить. Я сам видел.

Гость
#8

Согласна, автор. Всегда улыбает, когда вижу такое)))
Типа, они мужественные, бывшие вояки... львы!😂

Гость
#10
Слай

Охотничий комбез это как раз про лето. От холода ты одеждой защищаешься. А суть комбеза это максимальное удобство, куча карманов и ниш, защита от влаги и насекомых. Но при этом он дышит и в нем не душно. Тем более что многие мужчины сейчас бегут из этого уродливого бабского мира и одной ногой живут в лесу.

Я тоже люблю походы в лес. Но кто собирается в лес знает, что одежда должна быть яркой, и ни в коем случае не камуфляж, иначе тебя спасатели хрен найдут.

Василий
#11

Практичная одежда. Вместо лаптей и иного рванья.

Гость
#12
Гость

Я тоже люблю походы в лес. Но кто собирается в лес знает, что одежда должна быть яркой, и ни в коем случае не камуфляж, иначе тебя спасатели хрен найдут.

Смотря зачем в лес ходить.Если на охоту,то в яркой одежде лучше и вовсе не ходить.Да и если топаешь в лес с посылом,что будут искать спасатели,лучше дома остаться.Для всех остальных есть сигнальный жилет,уложенный в карман.

Гость
#13
Гость

Смотря зачем в лес ходить.Если на охоту,то в яркой одежде лучше и вовсе не ходить.Да и если топаешь в лес с посылом,что будут искать спасатели,лучше дома остаться.Для всех остальных есть сигнальный жилет,уложенный в карман.

С чего это мне дома сидеть? Как раз надо на природе быть подготовленным ко всему. А тем, кто об этом не думает, лучше дальше магазина с пивом не выходить. Постоянно таких дураков по лесам ищут.

Гость
#14
Гость

Смотря зачем в лес ходить.Если на охоту,то в яркой одежде лучше и вовсе не ходить.Да и если топаешь в лес с посылом,что будут искать спасатели,лучше дома остаться.Для всех остальных есть сигнальный жилет,уложенный в карман.

Ты ещё на рыбалку камуфляж надень, что бы для рыбы быть незаметным.

Гость
#15
Гость

Ты ещё на рыбалку камуфляж надень, что бы для рыбы быть незаметным.

Автор,я тя в башке сено.

Гость
#16
Гость

Ты ещё на рыбалку камуфляж надень, что бы для рыбы быть незаметным.

а на рыбалку что в костюме рыбы выходить нужно?

Гость
#17
Гость

а на рыбалку что в костюме рыбы выходить нужно?

По твоей логике да.

Гость
#18
Гость

Я тоже люблю походы в лес. Но кто собирается в лес знает, что одежда должна быть яркой, и ни в коем случае не камуфляж, иначе тебя спасатели хрен найдут.

А если в кустах зашуршишь, словишь пулю от охотников, ты же, типа, кабан такой неяркий...😁

Гость
#19
Гость

Автор,я тя в башке сено.

Нормальные люди не одеваются как сраныйспецназовец, что бы за грибами пойти, о том речь

Гость
#20
Гость

Смотря зачем в лес ходить.Если на охоту,то в яркой одежде лучше и вовсе не ходить.Да и если топаешь в лес с посылом,что будут искать спасатели,лучше дома остаться.Для всех остальных есть сигнальный жилет,уложенный в карман.

Сигнальный жилет, уложенный в карман...😂🤣😆

Гость
#21
Гость

По твоей логике да.

по моей логике те шубу камуфляжную пошить надо из разных пород разноцветного меха, чтобы гармонировать с камуфлированными мужиками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема