Гость
Статьи
Пицмейкеры и повара, …

Пицмейкеры и повара, вы сами брезгуете есть в кафе?

Я брезгую. А вы как считаете зря или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын работал в макдональдсе, брал себе обед из дома). Там не ел. Масло используют многократно. Избалованный у меня ребенок))

Гость
#2

Я бывший повар-универсал и сушист.

Отчасти брезгую.
Самая еда по ооочень большой наценке. Минимум 300%.
Приготовить ту же пиццу можно и дома.
Исключением только wo'k и некоторые специфичные блюда.
Тут скорее понимание за что я плачу и как это глупо тратить на это деньги. Максимум раз в месяц вне дома поем специально, а не из за обстоятельств.

Гость
#3

один парень рассказывал что масло для картошки фри как я поняла 7 лет не меняли. это сильно. странно что спрос был на ту еду

А
#4

Встретилась с шеф – поваром с сайта знакомств, сидели в забегаловке, он не брезговал пить чай и есть пирожное.

Гость
#5
Гость

Сын работал в макдональдсе, брал себе обед из дома). Там не ел. Масло используют многократно. Избалованный у меня ребенок))

Правильно делал. В Макдональдсе нельзя есть на постоянной основе, опасно просто. Так, пару раз в год можно захомячить бургер или наггетсы.

А
#6
Гость

Правильно делал. В Макдональдсе нельзя есть на постоянной основе, опасно просто. Так, пару раз в год можно захомячить бургер или наггетсы.

Я год назад в Макдональсе очень сильно траванулась, с тех пор я туда ни ногой.

Гость
#7
А

Я год назад в Макдональсе очень сильно траванулась, с тех пор я туда ни ногой.

почему,нога отвалилась?

А
#8
Гость

почему,нога отвалилась?

Иди на х..

Гость
#9

Брезгую, приятельница работала в разных кафе и ресторанах, много чего рассказала.

Гость
#10
Гость

Брезгую, приятельница работала в разных кафе и ресторанах, много чего рассказала.

Так может она специально неправду говорила

Гость
#11
Гость

Сын работал в макдональдсе, брал себе обед из дома). Там не ел. Масло используют многократно. Избалованный у меня ребенок))

Это в каком смысле мясо используют многократно?

Гость
#12
А

Я год назад в Макдональсе очень сильно траванулась, с тех пор я туда ни ногой.

Ни ногой в проклятый MAK и в загс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: