Гость
Статьи
Вайдбирис отказ

Вайдбирис отказ

Пришло уведомление о списании от вайдбирис, но средств на карте было недостаточно, я удалила карту из приложения и сам аккаунт, важно что карта на вайдбирис была зарегистрирована только одна, будут ли пытаться как то взыскать с меня деньги, через суд например?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю эта жадная тенька доберется до любой твоей копейки

#2

Они могут списать и с другой карты ,ранней зарегистрированной . Где-то читал ,что даже если мы удаляем карту из личного кабинета ,то она все равно остается у них в системе

Гость
#3
Засранец

Они могут списать и с другой карты ,ранней зарегистрированной . Где-то читал ,что даже если мы удаляем карту из личного кабинета ,то она все равно остается у них в системе

Больше не было там зарегистрированных

Гость
#4

да, ожидай полицию в повесткой о мошенничестве в мелких размерах

у тебя снимут через зарплатную карту или любую другую и пришлют сообщение о списании долга из твоих средств

Гость
#5
Гость

да, ожидай полицию в повесткой о мошенничестве в мелких размерах

у тебя снимут через зарплатную карту или любую другую и пришлют сообщение о списании долга из твоих средств

номер твоей предыдущей карты содержит личные данные, когда происходит такого вида мошенничество, компания имеет право запросить данные для открытия судебного дела

Гость
#6

Ну из-за 100 рублей вряд ли будет суд) Когда пополните карту, эти деньги спишутся, даже если много времени пройдет. Но они о}{ренели совсем с этими платными отказами. Еще самовольно оформляют новые заказы. У меня заказ задержался и завис где-то в сортировочном центре, сегодня смотрю, а мне новый заказ оформили с этим же товаром, поддержка пишет типа сделали вам новый заказ, чтобы товар быстрее пришел. О}{ренеть, спасибо. А придут потом все эти заказы и придется расплачиваться за отказы 😡

#7

Если вы забрали вещь, но не оплатили, то это приравнивается к воровству. С соответствующими последствиями.

Гость
#8
Гость

Ну из-за 100 рублей вряд ли будет суд) Когда пополните карту, эти деньги спишутся, даже если много времени пройдет. Но они о}{ренели совсем с этими платными отказами. Еще самовольно оформляют новые заказы. У меня заказ задержался и завис где-то в сортировочном центре, сегодня смотрю, а мне новый заказ оформили с этим же товаром, поддержка пишет типа сделали вам новый заказ, чтобы товар быстрее пришел. О}{ренеть, спасибо. А придут потом все эти заказы и придется расплачиваться за отказы 😡

а Вы обратитесь в поддержку и попросите, чтобы не делали так - они пойдут навстречу

Гость
#9
Ирина

Если вы забрали вещь, но не оплатили, то это приравнивается к воровству. С соответствующими последствиями.

это в каком магазине выдают вещи, а оплату проводят потом?😄

Гость
#10
Гость

Ну из-за 100 рублей вряд ли будет суд) Когда пополните карту, эти деньги спишутся, даже если много времени пройдет. Но они о}{ренели совсем с этими платными отказами. Еще самовольно оформляют новые заказы. У меня заказ задержался и завис где-то в сортировочном центре, сегодня смотрю, а мне новый заказ оформили с этим же товаром, поддержка пишет типа сделали вам новый заказ, чтобы товар быстрее пришел. О}{ренеть, спасибо. А придут потом все эти заказы и придется расплачиваться за отказы 😡

Пополнила, пока не списали

Лидия
#11

ыэвхахаххахахахахха вайдбирис
вот это ты конечно сказанула, удачи с изучением английского

Гость
#12

Транзакция по списанию средств разовая. Если не списалась полная сумма за товар, заказ не будет отправлен, статус заказа будет «Не оформлен/не оплачен»; взимать средства с Вас не будут. Если Вы заказали товар с «оплатой при получении», в пункте выдачи заказа Вам отдадут товар при оплате картой или наличными; в случае отказа от товара, возможно, придётся выплатить символические средства, их могут списать с Вашей карты (данные о реквизитах, транзакциях остаются в системе).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: