Гость
Статьи
Вам не смешно от того, …

Вам не смешно от того, что все вокруг - психологи?

Это уже доходит до абсурда, что каждый первый мнит себя психологом с 20 летним стажем, только потому что могут распознать чувства, написанные на лице или в письме. Все выстраивают личные границы до соседнего села, я открою вам тайну, всем чихать на ваши границы, можете не выстраивать, то, что с вами не позволено вы очень хорошо распознаете и без заготовок. Мужчины не абьюзеры, а просто живут как хотят и плюют на то, что по итогу, каждый первый потенциальный насильник, он же абьюзер. Вы можете сколько угодно быть в ресурсе и прокачивать женственность и это не гарантирует ровным счетом ничего. Манипулируют все, даже дети, важно только, срабатывает ли это. Нарцисс, психопат или социопат это диагноз, но вы можете всерьез называть так всех, кто вам не понравился. И да, психология- это не то, что вы думаете, и никто не "психолог, но ничего не заканчивал, но я по себе знаю, я - отличный психолог". Вы просто несете такую ахинею, что сами похожи на нарциссов и абьюзеров.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А, ну ок)

Валентина Матвиенко
#2

дело в том, что кухонная психология была есть и будет и откуда человеку без образования знать, чем кухонная отличается от академической?

#3

какой бред.. я считаю что важно прокачивать свои знания в психологии и тем более саморазвиваться как в женственно так и в других сферах.

с_о_в_ё_н_о_к
#4

Смешно, но мне не смешно от того что у тех кто обращается за помощью к психологу, нет поддержки с кем они могли бы поделиться тем что их беспокоит. Все тоже самое делает "психолог", помогает разобраться в том что беспокоит человека, а человеку необходимо выговориться и делает он это не за бесплатно.

Гость
#5

Это все так и есть. А еще в России каждый второй юрист, который, правда, знает всего две фразы "на каком основании?" и "не имеете права". А если этого юриста попросить процитировать какую-нибудь статью конституции, то тут же сдуваются почему-то.

#6

И на тему эту всем плевать и на автора

#7

смешно

Гость
#8

Почему вас это задевает? 🤔

Александр Сергеевич Говнов
#9

здесь Ася бот - психолог

Василий
#10

Какая страсть!

Гость
#11

Мне наоборот грустно. Приходишь посидеть в тишине, а тебя заколебывает своей тупой болтовней какой нить "психолог".

А ты отдохнуть и расслабиться хотел. Такие назойливые.

болт
#13

От первого психолога я впал в ступор. Даже на море перестал ходить. Вторая психологиня меня настолько удивила обилием золота на себе, что я пошел себе купил кольца, браслет и цепь по 500 за грамм, а щас в скупке оно по 1700. Вот думаю, продавать или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: