Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про мужчин, которые вообще не пьют?

Особенно, если он холостяк, при чём ещё не старый.

Точка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дельфин
#51
Коктет

Это либо бывший алкаш, который боится сорваться . Либо душный зожник, любитель всех учить жить.
Есть небольшая вероятность, что это норм чел, просто ему не нравится вкус алкоголя . Однако до.лбое.бов больше, чем норм челов

А просто нормальный человек не вариант?

Гость
#52

Я вообще не пью, и думаю о себе хорошо.

Гость
#53
НоЫВоигура

Вот я зожник,но без проблем выпиваю каждый вечер на отдыхе бутылку-две сухого марочного вина на двоих с любимой. Вот сейчас вышел из бани и пью пиво. Небольшое количество легкого алкоголя только улучшает жизнь зожника. Совсем не пить это уже не очень здоровый зожник,у такого с психикой проблемы.

Обычно с психикой проблемы у зависимых.
Я вот не пью совсем,прост мне комфортно,да и жадный я на такую хр@нь деньги тратить,лучше схожу куплю питахайю,манго или клубнику,либо шоколад хороший,вот там да,получаю удовольствие,и у алкоголиков лица некрасивые становятся и еще воняет перегаром,плюс ускоренное старение,короч одни минусы.

Нет наркотику этанолу
#54

Правильно делают. Я тоже не употребляю его. Между прочим этанол это наркотическое вещество. ГОСТ 18300-72 тому подтверждение

Гость
#55

Таких не бывает. Каждый хоть раз в жизни употреблял алкоголь. Запретить себе его насовсем, до конца жизни, никто не может.
Я женщина, и в данный момент не пью, могу выпить, но не хочу. Для меня алкоголь - не табу, просто не тянет и всё.

Гость
#56

Заботится о своем здоровье , нормальный мужчина

#57
Гость

Заботится о своем здоровье , нормальный мужчина

В последние годы, сильно помолодел инфаркт...и именно среди спортивных зожников.

Марина А.
#58

Что человек с мозгами, из хорошей семьи и правильно воспитан. И знает, что не пить - это норма.

Марина А.
#59

А если это молодой парень вокруг 20, то подумаю, что это типичный представитель своего поколения, они сейчас почти все без вредных привычек.

Гость
#60

Зашитый /кодированный. Я так в брак влипла по молодости. Мужчина не пил вообще. Я сама непьющая, семья такая же, закодированных в жизни не видела. Думала не пьёт, вот классно... Через пару лет начался семейный ад..

Гость
#61
НоЫВоигура

Вот я зожник,но без проблем выпиваю каждый вечер на отдыхе бутылку-две сухого марочного вина на двоих с любимой. Вот сейчас вышел из бани и пью пиво. Небольшое количество легкого алкоголя только улучшает жизнь зожника. Совсем не пить это уже не очень здоровый зожник,у такого с психикой проблемы.

Зожник ты недоделанный. При ЗОЖ алкоголь не пьют вообще

Гость
#62
Гость

Я тоже зожница кстати. Выкуриваю по полпачки в день, пью пореже, но предпочитаю водку - самый здоровый напиток

А зачем вы себя зожниками называете?

Гость
#63
Гость

А зачем вы себя зожниками называете?

это модно

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#64
Гость

Я тоже зожница кстати. Выкуриваю по полпачки в день, пью пореже, но предпочитаю водку - самый здоровый напиток

Курите и пьете. И считаете себя ЗОЖницей ? Да уж.

Нет наркотику этанолу
#65
НоЫВоигура

Если от бокала-другого ,хорошего сухого вина болит голова,значит,сосуды у вас -в хлам. Срочно бегите делать обследование сосудов шеи и головы.

Слышали такое выражение "яд хорошим быть не может", поэтому качество "хорошое" для вина и других спиртосодержащих напитков неуместно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: