Гость
Статьи
Вас когда нибудь …

Вас когда нибудь хвалили ?

И хотелось бы ,возможно больше этого ?
Или наоборот оспаривали и ставили всегда других детей,потом людей в пример ?
Эта цепочка считанные психикой сценария ?если с разными людьми повторяется одно и то же ? На протяжении всей жизни.
То что ,человек сам по себе такой ..не соглашусь ..для всех одинаков не может быть ..
У меня был второй вариант ..

Астра
9 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

Вы больны? Что за сумбур, понос мыслей?

Астра
#2
Ма

Вы больны? Что за сумбур, понос мыслей?

Прочла еще раз .если не можешь прочесть ,то больна ты !
И текст для тебя нужен,не сложнее ,чем у местных дроччерров●

Гость
#3

людей
детей
второй вариант
да
пожалуй
ста

Гость
#4

А судьи кто? Кто вас порицал? Может эти люди сами б@дло и поскуды. Или они гении какие-то? Не берите в голову. Меня никто почти не хвалил. Но глядя на этих людей я этому рада.

Гость
#5

Вы хотите чтобы вас кто-то оценил. Какие-то ***, хамло, отребье и гопота. Мне это не надо. Конечно. Хочется родсвенную душу.... Это да

Ма
#6
Астра

Прочла еще раз .если не можешь прочесть ,то больна ты !
И текст для тебя нужен,не сложнее ,чем у местных дроччерров●

Точно больная. Тупая и неграмотная ты.

Гость
#7

Мне отец всегда говорил гадости, типа в шутку, я обижалась, на что он отвечал, что у меня нет чувства юмора. Однажды в музыкальной школе на уроке музыкальной литературы, вся группа как обычно от моих шуточек ухватывалась, уроки всегда весело проходили. Я была в классе наверное 6-ом, лет 11. И учитель сказал тогда удивительную для меня вещь! Он сказал мне, что у меня прекрасное чувство юмора. Вы знаете, я хоть и травила шуточки и со мной было всем весело, но я думала, что у меня чувства юмора нет, мне же папа постоянно говорил об этом. Не знаю, как такой диссонанс укладывался в моей голове. Я учителю говорю, а мне папа говорит, что у меня чувство юмора нет. Учитель, мне ответил, это у твоего папы чувство юмора нет.
Бааа, меня похвалили и сказали, что у моего юморного бати чувство юмора нет? Это то, чем мой батя мне тыкал постоянно. И ведь до того, у меня в голове и сомнений не было, что папенька прав.
До сих пор вспоминаю того учителя с теплотой. Вроде ерунда, но тогда аж до слез растрогал.

Астра
#8
Ма

Точно больная. Тупая и неграмотная ты.

Больная и *** ты .тебе родители этого не сказали ты и не видишь

Астра
#9
Гость

Мне отец всегда говорил гадости, типа в шутку, я обижалась, на что он отвечал, что у меня нет чувства юмора. Однажды в музыкальной школе на уроке музыкальной литературы, вся группа как обычно от моих шуточек ухватывалась, уроки всегда весело проходили. Я была в классе наверное 6-ом, лет 11. И учитель сказал тогда удивительную для меня вещь! Он сказал мне, что у меня прекрасное чувство юмора. Вы знаете, я хоть и травила шуточки и со мной было всем весело, но я думала, что у меня чувства юмора нет, мне же папа постоянно говорил об этом. Не знаю, как такой диссонанс укладывался в моей голове. Я учителю говорю, а мне папа говорит, что у меня чувство юмора нет. Учитель, мне ответил, это у твоего папы чувство юмора нет.
Бааа, меня похвалили и сказали, что у моего юморного бати чувство юмора нет? Это то, чем мой батя мне тыкал постоянно. И ведь до того, у меня в голове и сомнений не было, что папенька прав.
До сих пор вспоминаю того учителя с теплотой. Вроде ерунда, но тогда аж до слез растрогал.

Да,такие моменты переворачивают все устои в голове ..молодец учитель ! Тем более тоже авторитет! Что важно и его есть смысл послушать ..и представляю как Вам ,в один момент,ребенку, что папа ведь тоде авторитет ..и тут уже вышла правда ,что учителя ничего не обязывает ,он сказал правду! А папа ,как со своим родным человеком, оде то значит большее может позволить ,посмеяться немного ,сострить ,как всегда над своими .. или проще - он действительно, не умеет сам шутить ..,а говорит ,что Вы ..охринеттьь можно ..
Да ,надо порой не все слушать что нам говорят ,тем более пытаясь нас оценивать ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: