Гость
Статьи
Сумасшедшая ли я?

Сумасшедшая ли я?

Я всегда казалась людям странной,не такой как все,что я странно думаю и будто не из этого мира,хотя никогда никто не объяснял почему.Много кто говорил,ты слишком яркая,у тебя странной вкус одежды,ты слишком громко смеешься,ты черезчур эмоциональная,после этого я стала сдерживать свои эмоции,свою свободу выражения,и ощущение будто от таких требований я схожу с ума,меня начинает колбасить,у меня появились панические атаки,навязчивые мысли и чувства.Порой странно примечание слушать от людей,которые сами не могут себе помочь,меня бесит что все,с кем я общаюсь будто один и тот же человек вечно недовольный и вечно упрекает и позволяет говорить что хочет.Иногда даже не знаю есть ли смысл ходить к психологам,ведь имела не особо удачный опыт,потому что психолог осуждал меня,странно реагировал,также внушала мне принимать медикаменты,некоторые вообще отправляли идти к психиатру,даже не имея желание разобраться что со мной.Я ощущаю,будто мир против меня и мне от этого одиноко,будто я лишний человек,я сюда пишу даже не знаю зачем,просто не хотелось выговориться. #общество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то 100% ненормальны те, кто занимается выведыванием информации и сталкингом, почитайте, много о себе узнаете интересного.
И да, вы не здоровы.

Гость
#2
Гость

Вообще-то 100% ненормальны те, кто занимается выведыванием информации и сталкингом, почитайте, много о себе узнаете интересного.
И да, вы не здоровы.

Это норма, этим вообще все занимаются, в том числе и крупнейшие компании, о вас знают вообще всё, не вижу ни чего плохого что бы узнать номер телефона интересующего человека или еще что-нибудь, для упрощения общения.

Гость
#3
Гость

Вообще-то 100% ненормальны те, кто занимается выведыванием информации и сталкингом, почитайте, много о себе узнаете интересного.
И да, вы не здоровы.

Что за чушь?

Я
#4

Пишете вы достаточно складно. Вряд ли у вас шизофрения или что-то подобное. Возможно, если вы слишком экспрессивны, с вами просто многим тяжело общаться (знаю пару таких девушек, их тяжко выдерживать, особенно интровертам типа меня).

Гость
#5

не накручивайте себя

Гость
#6

воможно, вы обычная истреричка

Гость
#7
Гость

Вообще-то 100% ненормальны те, кто занимается выведыванием информации и сталкингом, почитайте, много о себе узнаете интересного.
И да, вы не здоровы.

автор чито-то писала про "выведывание информации и сталкинге"? по моему, нездоровы вы, придумываете что-то, что не написано в тексте

Мария
#8

Вы самостоятельно можете содержать себя, работаете?
Если вы дееспособны, то всё нормально.
Ни одна тварь не имеет права говорить про Вас , какая Вы. Вас не должно волновать чужое мнение о Вас.

Гость
#9
Гость

Это норма, этим вообще все занимаются, в том числе и крупнейшие компании, о вас знают вообще всё, не вижу ни чего плохого что бы узнать номер телефона интересующего человека или еще что-нибудь, для упрощения общения.

Сталкинг, воровство информации - это Не норма🙄 и даже преступно. Сплетни, злословие - это широко распространено, однако всё равно Не норма, это вообще никому не нравится

Гость
#10
Гость

Что за чушь?

Чушь - это ваш пост, точнее, его содержание. Единственное, что в этом странного и не нормального, так это тащиться к психологу, тоже странному, потому что люди что-то там негативное сказали

Гость
#11
Гость

автор чито-то писала про "выведывание информации и сталкинге"? по моему, нездоровы вы, придумываете что-то, что не написано в тексте

А просто тут частенько двойное дно, просто либо Вы не в курсе, либо тоже изображаете непонятки

Гость
#12
Мария

Вы самостоятельно можете содержать себя, работаете?
Если вы дееспособны, то всё нормально.
Ни одна тварь не имеет права говорить про Вас , какая Вы. Вас не должно волновать чужое мнение о Вас.

А если Не работает? Твари могут говорить?
Ну отрадно, что хоть название от перестановки слагаемых не меняется)

Гость
#13

Могу предложить НУМЕРОЛОГИЮ, с целью познания себя (более подробно по WhatsApp +79181741858)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: