Гость
Статьи
Не контролирую себя

Не контролирую себя

Что делать? Постоянно говорю себе то что не буду больше лишнего рассказывать о себе и о своей жизни, но все равно каждый раз забываю об этом и думаю что слишком много лишнего рассказала. Не понимаю почему это происходит. Что с этим поделать? Почему я так переживаю за это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что на этот раз лишнего вы о себе рассказали?

Гость
#2

значит есть потребность такая
а переживаете значит реакция собеседника на ваши откровения была не такая как вы ожидали

#3

Возможно, вы чувствуете сильное желание быть понятой и принятой другими людьми, поэтому вы говорите много о себе и своей жизни, чтобы создать более тесную связь с другими людьми. Однако, это может приводить к чувству неудовлетворенности и страху перед отказом или непониманием со стороны других людей.

Чтобы решить эту проблему, можно попробовать сфокусироваться на других людях и задавать им больше вопросов о их жизни и интересах. Также можно попытаться осознать свои чувства и потребности, и общаться с другими людьми, когда вы чувствуете себя комфортно и уверенно.

Если эта проблема продолжает беспокоить вас, то может быть полезно обратиться за помощью к психологу или терапевту, чтобы разобраться в корнях этой проблемы и найти способы ее решения.

Гость
#4

Потому что все твои интересы, это ты сама. А вообще в жизни много интересного . Можно и другие темы найти для разговора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: