Гость
Статьи
Не контролирую себя

Не контролирую себя

Моя проблема в том что постоянно не контролирую себя в ссорах с мужем , говорю очень ужасные слова ему а потом корю себя ( чтоб ты сдох , чтоб ты разбился ),,, как перестать это делать ,,, это ужасно ,,,, я не понимаю как это происходит будто не я это ,,, и в прошлых отношениях так же было .... будто хочу сделать очень больно в момент ярости и не знаю как вот и получается....мне стыдно

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1
Юлия

Моя проблема в том что постоянно не контролирую себя в ссорах с мужем , говорю очень ужасные слова ему а потом корю себя ( чтоб ты сдох , чтоб ты разбился ),,, как перестать это делать ,,, это ужасно ,,,, я не понимаю как это происходит будто не я это ,,, и в прошлых отношениях так же было .... будто хочу сделать очень больно в момент ярости и не знаю как вот и получается....мне стыдно

были ли люди в вашей жизни кто вас так же обижал?
с чего начинаются ссоры? как реагирует на это муж?
Вам стоит понять, что все что мы говорим, думаем, вы несет в себе энергию.
Хорошую,плохую, не важно. Она в вас значит копиться почему-то, а потом в состоянии бессознательного выплескивается. Нужно понять на что именно вы так реагируете? может вы защищаетесь от чего-то? такие слова-это защита себя.
У меня было единожды в жизни, что я пожелала мужчине сдохнуть, но в моем случае это было после его угроз моей жизни (свернуть шею, убить меня), и то я считаю, что я не имела права говорить такие вещи. И мне было очень неприятно от того что я скатилась до такого.

Julie
#2

В общем, где-то читала давно. Не знаю, байка это или нет, но написано было, что правда. Екатерина II, чтобы не принимать поспешных решений, в буквальном смысле набирала в рот воды и так ходила до тех пор, пока всё не обдумает. Я не говорю, что надо делать именно так, что возможно стоит просто заставлять себя молчать, уйти в другую комнату, "охладить пыл". Прям вот насильно. Зато потом жалеть о сказанном не будете.

Гость
#3

Фу какая, наверное и в детстве одноклассникам жизни не давали, такие злобные как вы любят травить других. Сейчас в вашем окружении муж в основном вот и взялись долбать его мозг, странно, что он вам ещё не врезал или не бросил. Наверное терпила.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, представь, вот ты так проорала своему мужу, а потом что-нибудь с ним случится. накличешь беду, потом как жить с этим будешь, а? умей заткнуться воврмя.

Гость
#5

дело то не в этом, что вы скандалите и обидные слова говорите, дело в том, что такими словами вы убиваете у него чувства к вам) не удивляйтесь потом, когда узнаете что он завёл любовницу

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем
Следующая тема