Гость
Статьи
Муж человек хороший- …

Муж человек хороший- добрый заботливый, но при этом эмоции не контролирует

В браке уже 3 года. Муж человек хороший- добрый заботливый, но при этом эмоции не контролирует и очень эгоистичный.
Я прекрасно понимаю, что в этом виноваты больше родители т.к. онпозжний ребёнок , все ему и для него , да и отказать они ему не могут чуть что все делают что бы было !
До свадьбы этот эгоизм не проявлялся, эмоции свои тоже сдерживал более менее . Иногда конечно мог вспылить, но как-то все было по делу.
Сейчас же все свои неудачи он выплескивает на меня. Ему все как бы не должны, но всем видом и поступками он даёт понять обратное . Мои интересы он игнорирует и говорит, что я не должна думать не только о себе. Как только он не смог в споре с кем-то найти компромис или доказать свою точку зреня его- сразу меня винит, мол я не поддержала!
Когда он без работы остался и долго жил на подработках - я на двух работах работала и училась . Он по дому многое делал . А сейчас все изменилось !
Он устроился в жизни и со мной быть хочет,но морально доводит меня до того что я начинаю болет ( так сильно переживаю). И ведь все понимает, терять не хочет, но живёт на эмоциях и мысли что он всегда прав.
Вот что с таким делать ? С одной стороны любит, заботится и на лево не ходит. С другой стороны поройтак выводит, ,что хочется все бросить у чертям и бежать сломя голову! 🤔

Гуревич М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А забота его как проявляется? Из вашего роста один вынос мозга от него..

Гость
#2

Главное, не беременнейте в надежде, что все исправиться. Дальше 2 выхода. Уходить. Либо терпите, хитрите, подстраивайтесь, сглаживайте конфликты. Когда он начнет расслабляться, постепенно берите контроль в свои руки.Очень аккуратно. У меня на это ушло 4 года

Грунина М
#3
Гость

Главное, не беременнейте в надежде, что все исправиться. Дальше 2 выхода. Уходить. Либо терпите, хитрите, подстраивайтесь, сглаживайте конфликты. Когда он начнет расслабляться, постепенно берите контроль в свои руки.Очень аккуратно. У меня на это ушло 4 года

Гость

А забота его как проявляется? Из вашего роста один вынос мозга от него..

Когда болею не требует что бы как электро веник носилась по дому. Все сам делает . Когда да я работала и училась ни разу не упрекнул что дома что-то не успеваю , просто шёл и делал все сам. Делает часто какие-то комплименты , знаки внимания. Не грубит, старается прислушиваться( но не всегда правда).

Грунина М
#4
Гость

Главное, не беременнейте в надежде, что все исправиться. Дальше 2 выхода. Уходить. Либо терпите, хитрите, подстраивайтесь, сглаживайте конфликты. Когда он начнет расслабляться, постепенно берите контроль в свои руки.Очень аккуратно. У меня на это ушло 4 года

Я пока мужа пытаюсь так обрабатывать около 2 лет, но Вам спасибо за совет)
Что касается детей. Мы недавно потеряли ребёнка при беременности и он очень переживал ,не спал, постоянно пытался мне помочь пережить эту ситуацию, прямо как подменили! Но увы счастье было недолгим .
Сейчас понимаю что с ребёнком вообще моглобыть ещё тяжелее, но в любом случае тут ребёнок однозначно не является шансом к улучшению взаимоотношений . Это 100%

Гость
#5
Грунина М

Когда болею не требует что бы как электро веник носилась по дому. Все сам делает . Когда да я работала и училась ни разу не упрекнул что дома что-то не успеваю , просто шёл и делал все сам. Делает часто какие-то комплименты , знаки внимания. Не грубит, старается прислушиваться( но не всегда правда).

Так он вас же до болезней и доводит! где вы насмотрелись отношений где мужчина требует больную женщину электровкниулм носиться, что у вас отсутсвие такого требования за заботу принимается? Он вам чай, лекарства во время болезни подавал? За лекарствами по среди ночи ездил? Что значит "не успеваете" весь быт это ваша обязанность, а он лишь "помогает"? Комплименты это не забота...., знаки внимания какие? Цветы регулярно? Подарки без повода? Водит вас в ресторан обедать регулярно? Покупает вашу любимую косметику? Мне почему-то кажется что вы его заботу преувеличиваете, а самооценка у вас дико занижена.

Гость
#6

Добрый день! Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Бывает так, что люди энергетически не совместимы и им опасно быть вместе. Может у вас такой случай. Астролог составит Ваш гороскоп и гороскоп ВАшего мужа и проверит вашу совместимость и скажет, что делать дальше Вам. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: