Гость
Статьи
Не могу контролировать …

Не могу контролировать эмоции

Доброго времени суток дорогие девочки!!! Прошу у вас совет, уже не знаю к кому обратиться и с кем поговорить, хочу мнение со стороны. Я замужем, скоро будет как 5 лет в браке, моя семья рушится и не знаю как спасти ее. Мне кажется мой муж меня не любит мы очень часто ругаемся, муж меня не понимает часто раздражается на меня в ответ я начинаю истерить, даже можем подраться, он сейчас с легкостью может ударить и бьет по голове, по груди по животу, я не могу это стерпеть и в истерике говорю ужасные вещи за которые себя убить хочется, но не могу контролировать себя. ПРОСТО НЕ МОГУ!!! Я адекватный человек все люди говорят мне что я спокойная, но с мужем я ужасная истеричка, особенно за неделю до месячных в меня вселяется бес какой-то, пробовала пить успокоительные, говорить с мужем, но мне ничего не помогает. Что со мной происходит? Я чувствую его не любовь ко мне, он часто играет с друзьями в иксбокс, меня оставляет одну, если ругаемся он никогда не извиняется может и месяц не говорить со мной, молчу уже о сексе который может раз в месяц по моей инициативе. Естественно я начинаю скандалить, меня разрывает от обиды. Я симпотичная, высокая, готовлю хорошо, вроде все стараюсь делать, но он стал холодным ко мне. Прошу дайте совет что же делать, я знаю что многие мне скажут лечи голову, но как ее лечить, я уже столько над собой стараюсь работать, но не получается, я хочу получить реальный совет что же делать? Разводиться с мужем и найти человека который будет любить или постараться наладить отношения, но как я не кручусь наладить у меня не получается. Просто крик о помощи, пожалуйста помогите!!!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами ответили на свой вопрос: в вас вселяется бес.
Бесы на самом деле существуют и у вас он есть.
В период лунного цикла проявления нечисти усиливаются.
Вам можно посоветовать только одно.
Как только начинается ссора-набирайте в рот воды. На самом деле.

Гость
#2

Семейка Адамс. Разведитесь не мучайте друг друга

Гость
#3

Перестаньте КРУТИТЬСЯ ,отпустите ситуацию ,просто забейте ,будьте холодна и не преступна ,будет трудно ... Но терпите до последнего пока мужа не сломаете .... Ни с чем сама не походите ,даже с сексом хоть это будет пол года ,хоть год ,наплевать ... Покажите ему свою ВОЛЮ
Если и это не поможет ,то всё...

Гость
#4

Если в вас выселяется бес ,или даже муж провоцирует вас на это ,уходите на кухню ,в комнату ,в ванну ,гулять ,куда угодно ... Но будьте холодна ...

Мисс
#5

Автор, понимаю вас ОООчееень !!! у меня кстати тоже с эмоциями бывает не все в порядке, кидаюсь на мужа, кричу, пмс жесткий...в ответ поступают грубые слова, но это только когда я начинаю грубить, бить не бьет. Но тк ваш мужчина к вам охладел и вас не ценит, мой то хоть все равно после подойдет помириться, подмажется, вообщем понимает мои взрывы и воспринимает такую какая я есть, на что я начинаю активную борьбу против своих дурацких эмоции, стараюсь держать их, тк постоянная встряска ни к чему не приведет.. я бы на вашем месте заявила ему , что не потерплю такого отношения ко мне, и подаю на развод, вот скажите если вам не комфортно, зачем с ним жить?

Tortilla
#6

автор, знаю один способ, когда хочется сказать какое-то гнилое словцо, прикусите язык, в прямом смысле слова, и чем больше будет хотеться его сказать, высказаться, тем сильнее кусай!!! помогает, я пробовала. А потом и сами научитесь ,будьте терпимее. Моя свекровь говорит, мужики, как дети, моему свекру 51, порой как ребенок, в танчики играет и всякую лабуду, моему мужу 27-та же история. Я смирилась, давно не реагирую. Мне даже так удобнее, он мне не мешает, я ему :) И старайтесь быть ближе, почему бы вам вместе не поиграть в этот иксбокс? А вообще, терпение приходит со временем, это надо пережить, все эти недовольства. Вы просто представьте прямо сейчас, что он ушел, его с вами нет и не будет, легче? если нет, то нужно сблизиться и на почве секса и на душевном уровне. Может вы сами своим поведением и откровенным занудством создали эту пропасть между вами.

Марго
#7

Девушка, милая, так все только начинается, дальше будет только хуже. Домашнее насилие - это не шутки. Бегите поскорее от такого мужа!!! А чтобы ему не повадно было, рекомендую обезопасить себя через систему "Защитник", вот ссылочка http://zashitnik.org/. Мне в свое время с аналогичной проблемой очень помогли.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем