Гость
Статьи
Не контролирую эмоции …

Не контролирую эмоции и еще две вещи...

Я часто ни с того ни с сего начинаю сильно злиться, или возникает панический страх, но чаще всего слезы. Просто начинаю плакать... Что с этим делать? И еще, влюбилась в мультяшку, все жду его, зная, что бесполезно... Так уже года полтора... и последнее: просто не могу наладить ни с кем отношения. Не понимаю их выражения, шутки, стиль жизни. Просто все ненавидят меня... А главное - это в школе сказывается: на прошлой неделе не выдержала, убежала в подвал школы с телефоном и учебником, чтобы было чем заняться(((... Когда меня нашли, вообще потеряла над собой контроль. Вообще я тихая и скромная, даже сама не могла подумать, что доведется подраться. Так я на главную набросилась, дала в челюсть и оттолкнула соседнюю. В общем, только учитель смог меня вытащить... Что со мной происходит???

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, я ни эмоции не контролирую, ни мочеиспускание)))

#2

Сколько Вам лет?
В переходном возрасте так часто бывает, потом проходит.
Родные или друзья могут Вас поддержать, когда Вам плохо?

Гость
#3

Лечится тебе надо, деточка. К нам работать такая вот пришла, 2 месяца работает, как же мы от неё устали-она вечно на своей волне, нихрееера не слышит. Тоже наверное считает, что все её ненавидят, а просто это не все мы такие плохие, это ты вообще никакая. Мы. На свою забили, смотрим как на зверюшку и ржем....не хочешь такой жизни- учись адаптироваться и к коллективу и к ситуации

Гость
#4
Гость

Лечится тебе надо, деточка. К нам работать такая вот пришла, 2 месяца работает, как же мы от неё устали-она вечно на своей волне, нихрееера не слышит. Тоже наверное считает, что все её ненавидят, а просто это не все мы такие плохие, это ты вообще никакая. Мы. На свою забили, смотрим как на зверюшку и ржем....не хочешь такой жизни- учись адаптироваться и к коллективу и к ситуации

Зато ты "нормальная"...

Гость
#5

и еще 2 вещи- мочеиспускание и дефекацию....

Гость
#6
Гость

не знаю, я ни эмоции не контролирую, ни мочеиспускание)))

а слюноотделение?

Гость
#7

Ржу ни магу над ответами))))) Автор, видите, как полезно изучать постановку знаков препинания)))

Гость
#8

А в какую мультяшку влюбились? Мне вот чувак из "Холодного сердца" нравится, который с оленем)

Гость
#9
Гость

А в какую мультяшку влюбились? Мне вот чувак из "Холодного сердца" нравится, который с оленем)

А мне осёл Шрека симпатичен и еще конь, по-моему Алёши Поповича

Гость
#10
Гость

А в какую мультяшку влюбились? Мне вот чувак из "Холодного сердца" нравится, который с оленем)

а мне чудовище из мультика "красавица и чудовище". я наверное зоофилка?

Гость
#11
Гость

А мне осёл Шрека симпатичен и еще конь, по-моему Алёши Поповича

у вас точно зоофилия. зоо-мультифилия.

Гость
#12
Гость

Лечится тебе надо, деточка. К нам работать такая вот пришла, 2 месяца работает, как же мы от неё устали-она вечно на своей волне, нихрееера не слышит. Тоже наверное считает, что все её ненавидят, а просто это не все мы такие плохие, это ты вообще никакая. Мы. На свою забили, смотрим как на зверюшку и ржем....не хочешь такой жизни- учись адаптироваться и к коллективу и к ситуации

Думаю, вы ей тоже на ***** рен не сдались. Стадо.

Гость
#13

Гормоны бушуют. Все проходит, и это пройдет.

Гость
#14

Это не сюда, это в ПНД надо.

Звезда
#15

Переходный возраст!Терпения вашей маме)))

Гость
#16

Я одна не понимаю, что здесь делают школьники?

пушистик
#17

Вам нужно поговорить с мамой или папой,возможно с бабушкой или дедушкой,с тем кому Вы больше всего доверяете.а по возможности сходить к психологу,только не школьному.можете позвонить по телефону доверия и Вам там подскажут. если захотите можете оставить свою почту и я с Вами поболтаю,найдем выход из ситуации

Гость
#18
Гость

А в какую мультяшку влюбились? Мне вот чувак из "Холодного сердца" нравится, который с оленем)

В Джека Фроста.......

Гость
#19
Бухие бухи

Сколько Вам лет? В переходном возрасте так часто бывает, потом проходит.Родные или друзья могут Вас поддержать, когда Вам плохо?

Ну не знаю, переходный ли у меня возраст, мне недавно 12 стало...

Гость
#20
пушистик

Вам нужно поговорить с мамой или папой,возможно с бабушкой или дедушкой,с тем кому Вы больше всего доверяете.а по возможности сходить к психологу,только не школьному.можете позвонить по телефону доверия и Вам там подскажут. если захотите можете оставить свою почту и я с Вами поболтаю,найдем выход из ситуации

В том-то и дело, что никому я не доверяю. К тому же - отца у меня нет, с дедушкой - никакой связи, общения... Даже не знаю, куда он уехал... А к остальным у меня давно веры нет

Гость
#21
Гость

Ну не знаю, переходный ли у меня возраст, мне недавно 12 стало...

И поддержать никто не может

Гость
#22

К психиатру, потом к эндокринологу. Или наоборот.

Гость
#23
Гость

В том-то и дело, что никому я не доверяю. К тому же - отца у меня нет, с дедушкой - никакой связи, общения... Даже не знаю, куда он уехал... А к остальным у меня давно веры нет

не поняла..что за проблема?
не доверяйте)
вы ничего и никому не должны

Гость
#24

Эт не переходный возраст. Это уже отклонения. Шизофрения так развивается. Надо к психиатру сходить, он точно скажет, есть ли у Вас серьёзные проблемы и как с этим справиться. Нельзя забивать на своё здоровье, надо обязательно сходить к врачу

Анюта
#25

а я знаю что с автором. ей наверняка лет 13... начиталась ***** подростковой литературы... внушила себе и пытается внушить окружающим, что она "не такая как все"...

Анюта
#26

О. .. 12... я просто не до конца ответы прочла) немного мимо

Анюта
#27

психиатр не нужен.... это тут не причем, нужна поддержка взрослого человека, и чтобы доступ в инет был ограниченый

пушистик
#28
Гость

Вам нужно поговорить с мамой или папой,возможно с бабушкой или дедушкой,с тем кому Вы больше всего доверяете.а по возможности сходить к психологу,только не школьному.можете позвонить по телефону доверия и Вам там подскажут. если захотите можете оставить свою почту и я с Вами поболтаю,найдем выход из ситуации

В том-то и дело, что никому я не доверяю. К тому же - отца у меня нет, с дедушкой - никакой связи, общения... Даже не знаю, куда он уехал... А к остальным у меня давно веры нет
Ну так давай дружить по переписке?

Гость
#29
пушистик

В том-то и дело, что никому я не доверяю. К тому же - отца у меня нет, с дедушкой - никакой связи, общения... Даже не знаю, куда он уехал... А к остальным у меня давно веры нет

Ну так давай дружить по переписке?
Ну ок

пушистик
#30
Гость

В том-то и дело, что никому я не доверяю. К тому же - отца у меня нет, с дедушкой - никакой связи, общения... Даже не знаю, куда он уехал... А к остальным у меня давно веры нет

Ну так давай дружить по переписке?
Ну ок
здесь или по почте?

Гость
#31
пушистик

Ну так давай дружить по переписке?

Ну окздесь или по почте?
А в ВК?

пушистик
#32
Гость

Ну так давай дружить по переписке?

Ну окздесь или по почте?
А в ВК?
ох,меня нет в соц. сетях. Я могу здесь рассказать свою историю,у меня в школе была похожая ситуация,может чем-то поможет)))

Гость
#33
пушистик

Ну ок

здесь или по почте?А в ВК?ох,меня нет в соц. сетях. Я могу здесь рассказать свою историю,у меня в школе была похожая ситуация,может чем-то поможет)))
Ну хорошо, давай тогда здесь, потому что почты у меня нету)

245059857
#34

по-моему у девчухи переходный возраст. вон любви уже хочется) это все гармоны.
ты в общем афобазольчика там пей какого-нить, мне помогал, когда успокоиться не могла. а лучше, если ты такая активная, займись рукопашкой может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: