Гость
Статьи
Упала в обморок на …

Упала в обморок на остановке. Стыдно

Сегодня утром ездила сдавать кровь с вены. Естественно на голодный желудок. Утром приехала, сидела в очереди почти два часа, потом сдала кровь и вышла на остановку. Автобус тоже надо было долго ждать, а всё места на остановке заняты были. И тут начинается этот кошмар(( Чувствую что тошнить начинает в глазах темнеет , я помню только как на корточки присела.. Очнулась когда меня мужчина начал водой поливать. Я по немногу пришла в себя, мне уступили место,поблагодарила мужика и чуть не проволилась от стыда.. Господи все люди на меня смотрели, а мне ведь надо было продолжать сидеть как ни в чем не бывало и ждать автобус.. Приехала и просто сгораю от стыда... Как забыть эту ситуацию? (

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прежде всего необходимо ее принять. Она есть и это факт. Потеря сознания, так это может случиться с любым человеком.

Гость
#2

Ничего страшного нет в этом. Даже в голову не берите.

Гость
#3

С головой всё в порядке? Те люди про вас уже давно забыли, а вы от стыда сгораете! Вы обосpaлись что ли прилюдно, чтобы стыдится?

Гость
#4

странно. Я однажды упала в обморок в автобусе
Меня так сказать весь автобус откачивал, даже водитель остановил автобус и заглушил двигатель и смотрел на меня
Столько лет прошло и я даже не думала что я должна испытывать стыд

Гость
#5

я всегда сладкую мелочь беру с собой когда кровь иду сдавать натощак.

#6

не понимаю повода для стыда.
по молодости часто падала в обморок в метро - и это было веселое событие, о котором я потом с радостью всем рассказывала: как это происходило, как меня откачивали.. прикольно. весело. есть что вспомнить.

но стыд? вас в детстве завиноватили в контексте - я имею права болеть и быть слабой?

#7
Баба-Яга

не понимаю повода для стыда.
по молодости часто падала в обморок в метро - и это было веселое событие, о котором я потом с радостью всем рассказывала: как это происходило, как меня откачивали.. прикольно. весело. есть что вспомнить.

но стыд? вас в детстве завиноватили в контексте - я имею права болеть и быть слабой?

** "я НЕ имею права болеть и быть слабой"

Гость
#8

ты упала в обморок потому, что не прочитала новые медицинские законы. уже ты там совсем не то же самое что просто пациент, не все врачи - таковые, кроме стандартного анализа твоя кровь куда еще может попасть?

Гость
#9

У меня так было, я в магазине упала в обморок. Когда очнулась, мне дали попить воды, измерили давление, было очень низким. В отключке была секунд 30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: