Гость
Статьи
Увидела "его" упала в …

Увидела "его" упала в обморок ! (

Тема не разводка !
Мне 22 года и я еще "девочка " так получилось ... Появился у меня кавалер с которым я решила лишиться девственности .Он симпатичный ,нежный ,добрый и тд ,в целом мне нравится ,но не ах как .Ну короче ,врямя у меня нет ,решила что надо войти в жизнь секса сейчас . Знакомы мы уже 3 месяца и он не раз намекал на постель ,я морозилась ,но решилась .Позвал он к себе ,я выпила обезболивающие ,там выпила бокал шампанского ...мы целовались ,потом легли ... он попросил чтобы труханы я сняла с него сама ...девочки ...Я когда увидела "этого змея " чуть не упала в обморок ,огромное хозяйство ,широкое ,я испугалась за себя ,не могла представить что он полезет им ко мне и там все разорвет .А боли я вообще боюсь .Еще шампанское шарахнуло мне в голову ,я быстро слезла с кровати ,схватила вещи и убежала ((( он был в шоке и не понимал в чем дело ,телефон выключила .Мне так стыдно ,и я не знаю что делать ((( Он наверно и не догадываеться что он у меня первый должен быть ,я симпатичная ,парни вокруг меня всегда крутились ,но я ждала любви ,и он вроде не плохой ,порядочный ,ласковый . ЧТО ДЕЛАТЬ ? Сейчас я понимаю что я боюсь секса ,боюсь боли ,боюсь члена если он такой огромный .Я просто впервые его живьем увидела и была в шоке ,просто как ножка от дивана

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой парень- это Геракл с форума?

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

🤣Как у меня первый раз, только я не убежала, а была в диком страхе. Ужас.

Гость
#4

🤦‍♀️ Не верю, что не разводка, потому что была бы реальная ситуация сказала бы, ему что никогда не было и никогда не видела. Он бы все понял, и у автора не было бы шока. Взрослая девочка, люди ж общаться умеют, а не только это.

#5
Гость

🤣Как у меня первый раз, только я не убежала, а была в диком страхе. Ужас.

И скок у тебя богатство?

#6

У меня 24 см в состоянии эрекции, в обхвате 17 см! Так что могу объяснить что и как если интересно! Напиши реквизиты пообщаемся! Все эти страхи девственные Капец)

Гость
#7
Гость

🤦‍♀️ Не верю, что не разводка, потому что была бы реальная ситуация сказала бы, ему что никогда не было и никогда не видела. Он бы все понял, и у автора не было бы шока. Взрослая девочка, люди ж общаться умеют, а не только это.

А вы думаете так легко признаться что в 22 года ты девочка ? Особенно когда были отношения ,но до секса так и не доходило
И он знает бывших парней ,заочно ,не раз меня видел с ними . Конечно я молчала .

Гость
#8
Maxi

У меня 24 см в состоянии эрекции, в обхвате 17 см! Так что могу объяснить что и как если интересно! Напиши реквизиты пообщаемся! Все эти страхи девственные Капец)

Никому не интерестно размер твоего члена ,брысь от сюда

Гость
#9
ФИО

Твой парень- это Геракл с форума?

Он вообще не с форума .

Аркаша Борщ
#10
Maxi

У меня 24 см в состоянии эрекции, в обхвате 17 см! Так что могу объяснить что и как если интересно! Напиши реквизиты пообщаемся! Все эти страхи девственные Капец)

Насосы с алиэкспресса и правда работают?

#11
Гость

Никому не интерестно размер твоего члена ,брысь от сюда

Причём тут размер! Я имел ввиду опыт интимный с девушками и их страхи на все это! Что за узкомыслие, и про член я рассказывать не собирался! Автор вы похоже что то скрываете

#12
Аркаша Борщ

Насосы с алиэкспресса и правда работают?

Причём насосы то?

Гость
#13

Так бывает, когда Вы мужчину не любите. С любимым не будет ни страхов, ни сомнений.

Аркаша Борщ
#14
Гость

Так бывает, когда Вы мужчину не любите. С любимым не будет ни страхов, ни сомнений.

Иди давай ***. Девку он собрался здесь развести. Короткоствол. Всего лишь 24 см отрастил. Будешь про свой опыт рассказывать как в теток пьяных тыкался.

Опытная
#15

Тема разводка. Я не верю в такой гигантский член, чтобы аж убежать. Всяких повидала, но самый большой был 20 см и толстый. И зачем сразу сбегать?

#16
Аркаша Борщ

Иди давай ***. Девку он собрался здесь развести. Короткоствол. Всего лишь 24 см отрастил. Будешь про свой опыт рассказывать как в теток пьяных тыкался.

Я не собираюсь никого разводить! Женщина вам никто ничего не говорит, хват нести чушь! Постесняйтесь хоть немного. Здесь все исключительно на благо автора не более.

Аркаша Борщ
#17
Maxi

Я не собираюсь никого разводить! Женщина вам никто ничего не говорит, хват нести чушь! Постесняйтесь хоть немного. Здесь все исключительно на благо автора не более.

24 сантиметровый благодетель. Ты с мамой поговори об этом. Как так получилось что у тебя ниче не выросло? Насосы с алиэкспресса единственный шанс исправить ситуацию.

Гость
#18
Гость

А вы думаете так легко признаться что в 22 года ты девочка ? Особенно когда были отношения ,но до секса так и не доходило
И он знает бывших парней ,заочно ,не раз меня видел с ними . Конечно я молчала .

Не знаю, у меня такой проблемы не было, именно 22 первый раз и было, что плохого, постыдного, неправильного,? Мне не стыдно.
И до теперь уже моего мужа парни были, но только целовалась с ними, не больше. Парни ценили и уважали такой мой выбор. Самое обидно, что муж особых эмоций, что он единственный не высказывает, даже обидно как-то, для других такая ценность, диковинка, а ему вроде как все-равно)))
Чем Вам стыдиться тоже не пойму.
А с парнем поговорите, а то вдруг напридумывали себе невесть что.

#19

Ну и правильно сделали, что сбежали... пусть замуж сначала позовёт :)

Руслан
#20

Вы серьёзно? Неужели вы ещё верите в эти стереотипы по поводу больших достоинств? Попробуйте потом судите!

#21
Аркаша Борщ

24 сантиметровый благодетель. Ты с мамой поговори об этом. Как так получилось что у тебя ниче не выросло? Насосы с алиэкспресса единственный шанс исправить ситуацию.

Кричи, кричи! Вот засолил бы тебе раз посмотрел бы как запела или завежжяла)))А то все смелые капец

Аркаша Борщ
#22
Maxi

Кричи, кричи! Вот засолил бы тебе раз посмотрел бы как запела или завежжяла)))А то все смелые капец

Вот *** форумное. Думает только членом. Давай разбираться. 1) я же говорила что тебе лишь бы засадить куда-нибудь. Ты меня не видел, а уже твой мелкокалибр задымился. Это тебе только к пьяным тёткам 2) ну теоритически, если ты свой *** ещё отыщешь в трусах. Видела я похожее посмешище. *** спрячется, одна шляпа торчит на поверхности 3) ну куда ты такой мизер засадишь? В анал только разве. В вагину не почувствую. Знаю я вас коротышей. Потрётесь секунд 30 и в ванну бежите радостные 4) купи наконец то насосы. Сейчас лето, на пляже будет тебе не стыдно. Почувствуй себя мужиком. Будешь Maxi, сейчас ты Mini-mini. Я тебе по знакомству даже персональную скидку сделаю..

Эгоистка
#23
Аркаша Борщ

Вот *** форумное. Думает только членом. Давай разбираться. 1) я же говорила что тебе лишь бы засадить куда-нибудь. Ты меня не видел, а уже твой мелкокалибр задымился. Это тебе только к пьяным тёткам 2) ну теоритически, если ты свой *** ещё отыщешь в трусах. Видела я похожее посмешище. *** спрячется, одна шляпа торчит на поверхности 3) ну куда ты такой мизер засадишь? В анал только разве. В вагину не почувствую. Знаю я вас коротышей. Потрётесь секунд 30 и в ванну бежите радостные 4) купи наконец то насосы. Сейчас лето, на пляже будет тебе не стыдно. Почувствуй себя мужиком. Будешь Maxi, сейчас ты Mini-mini. Я тебе по знакомству даже персональную скидку сделаю..

Девушка, вы себе 24 см вообще представляете?
Это конский размер, извините
Мне 18 см - уже больно
Был мч с 21 - даже впихнуть не смог
А вам 24 маленький
Вы либо не понимаете СКОЛЬКО это, либо у вас ведро, извините

Аркаша Борщ
#24
Эгоистка

Девушка, вы себе 24 см вообще представляете?
Это конский размер, извините
Мне 18 см - уже больно
Был мч с 21 - даже впихнуть не смог
А вам 24 маленький
Вы либо не понимаете СКОЛЬКО это, либо у вас ведро, извините

А почему так? Может тампон забыла вытащить? Ваша ситуация ненормальна. Вообще какой у вас рост? Я подберу тебе вагинорасширитель на алиэкспресс. Там сейчас как раз на них акция.

Эгоистка
#25
Аркаша Борщ

А почему так? Может тампон забыла вытащить? Ваша ситуация ненормальна. Вообще какой у вас рост? Я подберу тебе вагинорасширитель на алиэкспресс. Там сейчас как раз на них акция.

Тампонами не пользуюсь, некомфортно
Рост 176
Расширять мне ничего не надо)

Аркаша Борщ
#26
Эгоистка

Тампонами не пользуюсь, некомфортно
Рост 176
Расширять мне ничего не надо)

Ей видите ли расширять ничего не надо. А мне продажи увеличить надо или нет? Вон одному уже впарил насос. Сидит накачивает воздушного змея.

#27
Аркаша Борщ

Ей видите ли расширять ничего не надо. А мне продажи увеличить надо или нет? Вон одному уже впарил насос. Сидит накачивает воздушного змея.

Дура ты! Говорю если засаду тогда поймёшь всю суть силы 24 см! А пока пиликай на всех непонятная особь облзленная и тд!

Аркаша Борщ
#28
Maxi

Дура ты! Говорю если засаду тогда поймёшь всю суть силы 24 см! А пока пиликай на всех непонятная особь облзленная и тд!

Мксимка , отращивай писюльку. А то заладил засаду, засаду. Ты Максим не волнуйся. Беда твоя поправима.

Таня 45
#29
Гость

🤣Как у меня первый раз, только я не убежала, а была в диком страхе. Ужас.

Первый раз всегда волнующе,лучше не смотреть на него,а то потом расхочется, может быть навсегда.

Таня 45
#30
Опытная

Тема разводка. Я не верю в такой гигантский член, чтобы аж убежать. Всяких повидала, но самый большой был 20 см и толстый. И зачем сразу сбегать?

Просто первый раз такой увидела огромный,испугалась.Девчонка не знает своих возможностей,потому и боится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: