Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество унижает женщин не обслуживающих мужика?

Даже если у женщины есть мужик, но она его не обслуживает, то ее пугают, что мужик от нее сбежит. Почему общество унижают женщин не обслуживающих мужика?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое нах общество
всем плевать на вас

Гость
#2

А где общество унижает? Просто дикие люди, считающие что вся жизнь держится на одних штанах. Это не общество, это узко мыслящие безмозглые люди

Гость
#3

А женщины почему-то нисколько не боятся общества и все-равно не бегут мужика обслуживать. И многие мужики так и остаются необслуженными.

Гость
#4

Ну так ты обязана обслуживать если хочешь что бы твой ёбарь тебе содержал

Гость
#5
Гость

Ну так ты обязана обслуживать если хочешь что бы твой ёбарь тебе содержал

Тебя

Гость
#6

Это мнение каких то людей которые жили в СССР, либо же тех кого в детстве заставляли иметь такое же мнение как у старших. Просто не обращайте внимание, реализуйтесь в жизни и мужики будут вам пятки целовать.
Желаю удачи❤️

#7

Да как оно нас унизит-то? Козу покажет или язык? 😁

31
#8

Ну не знаю насчет общества, но некоторые обслуживающие очень даже завидуют свободным. Я мать одиночка, у меня трое детей и мне 38. Выгнала мужа 3 года назад. Я никогда в жизни не была так счастлива, как сейчас. Я просыпаюсь в хорошем настроении, у меня вдруг появились время и деньги на себя, от детей море позитива. Мне спокойно, комфортно и легко. Пусть кто-нибудь попробует убедить меня, что я несчастна без регулярной стирки чужих вонючих носков и трусов

Ольга
#9

они просто ограниченные. Еще люди любят запугивать, что надо обязательно разродиться, что без этого жизни нет и не будет, мужик сбежит, а неродящая - неликвид, не женщина, не выполнила "предназначение", *** и подобное. Люди управляемы и тупы в своей массе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема